фото: Instagram
"Мое тело выглядит моложе, чем лицо": Олег Газманов рассказал о пластических операциях
Российские звезды
23 июля 2021 г., 12:55

"Мое тело выглядит моложе, чем лицо": Олег Газманов рассказал о пластических операциях

Otkrito.lv

Ко дню своего рождения певец Олег Газманов дал большое интервью, в котором рассказал о своей семье, отношениях с Ефимом Шифриным и проблемах со здоровьем. По словам Газманова, у него есть свой секрет молодости, но он готов им щедро делиться и возможно, скоро даже напишет книгу.

Уже более 40 лет Олег Газманов делает одну и ту же зарядку для восстановления позвоночника и поддержания веса. По лестницам он поднимается пешком, при этом старается обязательно что-то нести в руках, а еще обязательно стоя надевает носки. "Это такой бесплатный фитнес, - подчеркнул Олег. - Еще один якорь, который меня держит, — это то, что я каждый раз прибавляю к своим отжиманиям один раз. И отжимаюсь столько, сколько мне лет. Пока я отжимаюсь 69 раз, а потом придется – 70. Для того чтобы прибавлять по одному разу, я должен отжиматься каждый день", - рассказал Газманов в интервью «Телепрограмме».

Олег Газманов в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Из-за проблем со здоровьем практику с отжиманиями временно пришлось прекратить - оказывается, не так давно певцу прооперировали плечо, впереди еще долгое восстановление. Это не единственное хирургическое вмешательство, которое перенес кумир миллионов. "На лбу у меня была шишка, жировик, но мне удалили ее. Но в художественном смысле пластических операций у меня нет. Хочу сказать, что мое тело выглядит моложе, чем мое лицо, это точно. Инъекций я не делал, кроме положенных уколов", - разоткровенничался певец.

Сейчас Олег Газманов продолжает выступать, собирает довольно большие залы, пишет новые песни, а свободное время проводит с семьей - женой Мариной, сыновьями Родионом и Филиппом и дочкой Марианной. "У меня трое детей. Неважно, что там пишут в газетах и журналах – все три ребенка мои", - заявил Газманов.

Олег и Марина Газмановы на Мальдивах в 2015 году

gallery icon
16

Старший сын артиста, Родион Газманов - самый известный, он пошел по стопам отца и стал заниматься музыкой. Он поет, ведет мероприятия, телепередачи, а еще пишет статьи для автомобильных журналов и увлекается фотографией. Второй сын Газманова, 22-летний Филипп, окончил колледж в Англии, учился в Европе, но решил вернуться в Россию и вместе с другом начал свое дело - создал приложение смартфонов для грузоперевозчиков. Дочери Марианне сейчас 17 лет, она еще учится в школе.