фото: Instagram
"Хватит девочку изображать, молодость прошла": Анну Семенович поставили на место из-за фото
Российские звезды
19 июля 2021 г., 15:26

"Хватит девочку изображать, молодость прошла": Анну Семенович поставили на место из-за фото

Otkrito.lv

Певица Анна Семенович призналась своим поклонникам в Instagram-аккаунте, что она недавно научилась расслабляться и теперь не может остановиться.

А признание сопроводила соответствующим снимком, на котором позировала, лежа в роскошной кровати на белоснежной постели, одетая в красивую шелковую пижаму. Снималась певица, судя по геолокации, которую она указала, в Ботаническом саду Московского университета «Аптекарский огород». Известно, что его основал Петр I в 1706 году, поэтому на его территории артистка вместе со своей командой смогла найти интерьеры XVIII века, в которых пикантно изобразила, как она расслабляется.

Однако поклонники Семенович не оценили художественность кадра, задумку фотографа и профессиональную работу стилиста и визажиста, которые нанесли Анне естественный макияж и тщательно уложили волосы. Подписчики певицы зафиксировали внимание на том, что незамужняя и бездетная певица откровенно демонстрирует свой праздный образ жизни, посоветовали ей не увлекаться, поскольку подобная «практика затягивает», а создавать семью, чтобы не упустить время.

«Я прям умиляюсь от наших звезд: ни мужа, ни детей, зато всех учат жить и расслабляться», «Как в анекдоте: «Я просто не напрягаюсь!», «Пятый десяток уже, а только сочувствие вызывает», «Анне поработать над созданием семьи пора, а не учить людей расслабляться, если особо и не напрягаешься», «Расслаблялась бы только! Делом займись», «Анна, хватит из себя девочку изображать, замуж выходите, рожайте детишек, все, молодость прошла», — считают пользователи Сети.

Анна Семенович в Дубае в марте 2015 года

gallery icon
12

Анна Семенович на отдыхе на Бали в январе 2018 года

gallery icon
11
recent icon

Последние

popular icon

Популярные