фото: скриншот YouTube
Стало известно, почему МакSим не отменила концерт в Казани, несмотря на плохое самочувствие
Российские звезды
18 июля 2021 г., 11:49

Стало известно, почему МакSим не отменила концерт в Казани, несмотря на плохое самочувствие

Otkrito.lv

Вот уже несколько недель поклонники с тревогой следят за происходящим с 38-летней певицей Мариной Абросимовой, более известной под сценическим псевдонимом МакSим. Исполнительница суперхита «Знаешь ли ты» находится в больнице в искусственной коме с вирусным поражением легких.

Известно, что незадолго до госпитализации МакSим выступила на концерте в столице Татарстана — в этот момент у Марины уже была высокая температура. Именно после того мероприятия состояние Абросимовой ухудшилось. Многие обвиняли менеджера артистки Маргариту Соколову в том, что она, якобы, заставила выйти Абросимову на сцену. В своем микроблоге женщина решила объясниться по поводу ситуации. Оказалось, что МакSим никто не принуждал выступать. «По выступлению в Казани она сама приняла решение. И температура у нее поднялась к вечеру. Она понимала, что все знали о ее прилете, и если она не выйдет на сцену, то многие из вас подняли бы такую бучу и столько всего бы написали «хорошего», ну, конечно, не только это беспокоило ее, а то, что ее многие ждали с нетерпением и хотели встретиться», — написала Соколова.

фото: скриншот YouTube

По словам менеджера, в профессии артиста всегда имеется много тонких нюансов и моментов. Часто знаменитости вынуждены выходить на сцену даже при плохом самочувствии, чтобы не подвести никого. Так, по всей видимости, и произошло с МакSим. Более того, певица до последнему не сообщала менеджеру о том, что чувствует себя неважно, чтобы Соколова лишний раз не беспокоилась. «О том, что у нее поднялась температура, я узнала уже после выступления. Она позвонила и рассказала: «Не хотела тебе жаловаться». Мы поменяли ей билет на ближайшее время вылета. Так как Марина планировала задержаться в Казани на два дня, возвращение планировали в ночь с 14 на 15 (июня). Но эта ситуация изменила ее планы. Винить тут некого», — добавила представительница Абросимовой.