фото: Instagram
"Не нужно терпеть!": Ани Лорак рассказала, из-за чего бросает мужчин
Российские звезды
17 июля 2021 г., 19:29

"Не нужно терпеть!": Ани Лорак рассказала, из-за чего бросает мужчин

Otkrito.lv

В 2019 году Ани Лорак развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его неверности. Расставание с предпринимателем далось ей очень тяжело. Артистка рассказала, каким теперь видит мужчину мечты и идеальные отношения.

По признанию певицы, в юные годы она была заложницей стереотипов, считала, что внешность в избраннике - самое главное.

"В юности и детстве я представляла, что мой мужчина будет выглядеть так, рост у него должен быть такой-то, тембр голоса такой-то… Что только себе не нарисовала». Однако обжегшись несколько раз, Ани стала обращать внимание на характер и достоинства человека, отодвинув внешнее на второй план.

"Я поняла, что настоящее чувство любви, привязанности и счастья не зависят от трех "В": веса, возраста и внешности. Оказывается, можно влюбиться и в маленького толстенького и лысенького мужчину. Казалось бы, он так далек от твоего героя, но у него такой богатый внутренний мир, с ним так интересно. Настоящая любовь находится не в плоскости внешности. Конечно, всегда хочется красивую картинку рядом, но истинные сокровища находятся внутри человека. Для меня сейчас важна внутренняя наполненность человека, его стержень, сила, достоинство, доброта, щедрость и ум. Потому что ум - это очень сексуально", - откровенничает 42-летняя артистка.

Ани Лорак на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
8

Одним из отталкивающих качеств в мужчине является жадность. Для эффектной брюнетки это показатель того, что мужчина будет скуп не только на материальные блага, но и на эмоции: "Я считаю, что с таким мужчиной не стоит находиться рядом. Ваша энергия раскроется только с щедрым, любящим и заботливым".

Ани считает, что жить по старым заветам "стерпится -- слюбится" не стоит. Если рядом не тот мужчина, которого хотелось бы видеть рядом, ожидать неожиданных перемен в избраннике не нужно. "Раньше нас учили, что нужно терпеть, сегодня я не соглашусь с этим. Почему я что-то должна? Я должна быть счастливой, любимой, быть властелином своей жизни. Верьте, как только появится установка в это русло, вселенная пошлет вам нужного человека!".

Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию, которая родилась в браке с Муратом Налчаджиоглу. Певица не понаслышке знает, как тонко дети чувствуют все происходящее в доме, поэтому считает, что скрыть негатив в отношениях нельзя. Каролина уверена, что счастье и мир в семье зависят только от счастья женщины.

"Если у вас дети, вы должны понять, что главный критерий для счастья детей, когда мама счастлива. Ребенок благодарнее, если в доме царит любовь, потому что он чувствует свет, тепло, все эти положительные вибрации. Лучшая атмосфера для ребенка - это любовь, когда она поселится в вашей жизни, все в доме будет в гармонии" - делится своим секретом звезда.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные