фото: Instagram
Снова миллионер: раскрыта личность нового избранника дочери Дмитрия Маликова
Российские звезды
12 июля 2021 г., 10:01

Снова миллионер: раскрыта личность нового избранника дочери Дмитрия Маликова

Otkrito.lv

Стефанию Маликову называют одной из самых завидных невест Москвы. Она родилась в известной семье, получила хорошее воспитание, а недавно окончила престижный вуз. Похоже, теперь у нее все хорошо и в личной жизни.

21-летняя Стефания на днях получила диплом МГИМО. Летом она собирается отдохнуть, а дальше уже заниматься профессией. В отпуск девушка уехала на Алтай, откуда публиковала кадры пейзажей и красивых гор. Подписчики вычислили, что Маликова была там не одна, а в компании нового бойфренда. Им стал 24-летний российский хоккеист, нападающий НХЛ "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов.

Интересно, что совместных снимков парочка пока не публикует, но при этом они подписаны друг на друга и периодически ставят "лайки" в социальных сетях.

Хоккеист из Новокузнецка уже добился немалых успехов. Именно он забросил победную шайбу в финальном матче на Олимпиаде-2018 , после чего выиграл Кубок Гагарина в составе ЦСКА. В прошлом году спортсмен подписал контракт новичка с американским клубом и переехал в США. А в 2021-м он успел получить награду "Колдер Трофи", которая вручается лучшему новичку сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Известно, что за сезон Капризов получает чуть меньше миллиона долларов, но ему пророчат большое будущее. По слухам, клуб уже обсуждает с ним долгосрочный контракт и тогда его гонорар повысится до восьми миллионов в год. В Сети гадают, переедет ли Маликова к любимому в США, ведь здесь ее после окончания вуза держит только семья.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания в 2020 году

gallery icon
37

Напомним, Стефания долгое время состояла в отношениях с сыном экс-губернатора Тульской области, миллиардера Владимира Груздева. Но затем пара неожиданно рассталась. С тех пор дочери поп-звезды 90-х приписывали отношения с разными молодыми людьми, но все они не подтверждались.

У Кирилла, к слову, в прошлом году был бурный роман со звездой шоу "Холостяк" Николь Сахтариди. Они даже вместе поехали в США, но быстро разбежались.

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113