фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
"Ты борешься, а тебя хоронят": прогноз о смерти МакSим вывел Ксению Бородину из себя
3 июля 2021 г., 11:26

"Ты борешься, а тебя хоронят": прогноз о смерти МакSим вывел Ксению Бородину из себя

Otkrito.lv

Ксения Бородина заступилась за певицу МакSим, которая вот уже две недели находится в искусственной коме. Ведущая сорвалась на редакторов шоу Андрея Малахова.

Ксения Бородина заступилась за певицу МакSим, которая вот уже две недели находится в искусственной коме.

Поводом для очередного скандала стали слова Антона Красовского, прозвучавшие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1. Журналист заявил, что у артистки почти нет шансов выжить. «Давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО. А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», — сказал Красовский.

Ксения Бородина в Instagram в 2021 году

gallery icon

Бородина осудила редакторов программы, которые не вырезали слова Красовского из эфира. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что очень сочувствует певице и надеется на то, что та сможет справиться с болезнью. Она каждый день молится о выздоровлении МакSим и жестко осуждает тех, кто пытается хайпиться на теме её здоровья.

«Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Зачем это надо было оставлять в эфире? Как люди без медицинского образования делают такие прогнозы?»

— цитирует Бородину ЭГ.

Бородина, кстати, и сама сейчас находится под пристальным вниманием СМИ. Недавно стало известно, что она подала на развод с Курбаном Омаровым. О причинах разрыва ведущая пока не рассказывает. Тем не менее среди высказываний её подруг были сделаны намеки, что муж ведущей вел себя, как тиран.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Дубае в мае 2021 года

gallery icon

Что касается МакSим, то, по словам представителей, новостей об изменениях в её состоянии в лучшую или худшую сторону пока нет. Яна Богушевская  также опровергла сообщения в СМИ о том, что банковские счета её подопечной были заблокированы.

МакSим в Instagram

gallery icon