фото: Instagram
"Я бабник и карьерист": Дмитрий Тарасов рассказал о доверии в семье
Российские звезды
3 июля 2021 г., 9:29

"Я бабник и карьерист": Дмитрий Тарасов рассказал о доверии в семье

Otkrito.lv

Экс-избранник телеведущей Ольги Бузовой — Дмитрий Тарасов — разместил в одной из последних публикаций личного микроблога воспоминания о прошлых браках и начале отношений с действующей женой Анастасией Костенко.

Спортсмен отметил, что модель, несмотря на слухи и опасения подруг, доверилась Дмитрию. После развода и скандала с Ольгой Бузовой, Тарасов постепенно показывал, каким примерным семьянином может быть.

"За спиной два громких развода, слухи обо мне из каждого утюга, в старых интервью такого наговорил, что любая девушка сбежала бы. Подруги ей говорили что я бабник и карьерист, со мной лучше не общаться. Мне приходилось завоевывать доверие по миллиметру. Каждый день доказывая, что я не тот человек, которым меня представляли в медиа на тот момент", — признался Тарасов.

Футболист поблагодарил возлюбленную за доверие и преданность. Костенко не просто стала спутницей Дмитрия, но и родила знаменитости двух дочерей. В этом году пара рассказала о еще одной беременности Анастасии. На этот раз у Тарасова будет долгожданный мальчик.

Полный текст публикации в Instagram:

"Ревность, ревность и недоверие — то, что губит отношения.

Многие считают, что если доверие утрачено, то его уже не вернуть. Что оно либо есть, либо нет. Что нельзя прощать ошибки и вместе двигаться дальше.

Ну что, перед вами самый главный эксперт по завоеванию доверия в стране. А моим самым строгим судьей оказалась моя, тогда еще будущая, жена.



За спиной 2 громких развода, слухи обо мне из каждого утюга, в старых интервью такого наговорил, что любая девушка сбежала бы. Подруги ей говорили что я бабник и карьерист, со мной лучше не общаться.

Мне приходилось завоевывать доверие по миллиметру. Каждый день доказывая, что я не тот человек, которым меня представляли в медиа на тот момент.

Я не на словах, а на деле, знаю что такое восстанавливать доверие. Как шаг за шагом и кирпич за кирпичом выстраивать правильные отношения.

Дмитрий Тарасов с семьей на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
18



Отношения, в которых каждый чувствует любовь и заботу.
Отношения, где никто не душит ревностью.
Отношения, где старые обиды закапываются в землю и больше не всплывают при каждой ссоре.
Где слова не воспринимаются в штыки.
Где много объятий и поцелуев.
Где время проводят вместе.
Где нормально дарить подарки и внимание просто так, без повода.
Где каждый получает помощь в любом вопросе.

Да, у меня за спиной 2 развода, но именно это и дает мне уникальный опыт, который и научил меня как нельзя строить отношения, какие ошибки не нужно было совершать. Но самое главное — этот опыт помог мне создать отношения с Настей, которые я на самом деле считаю идеальными".

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33