фото: Instagram; коллаж - Otkrito.lv
Такого никто не ожидал: Тарасов воссоединился с Бузовой после скандального развода
Российские звезды
1 июля 2021 г., 9:14

Такого никто не ожидал: Тарасов воссоединился с Бузовой после скандального развода

Otkrito.lv

Дмитрий Тарасов не держит зла на Ольгу Бузову после скандального развода. Наоборот, футболист поддерживает общение с экс-супругой и даже помогает ей советами в решении личных проблем.

В конце 2016 года тусовка вовсю обсуждала детали развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Тогда бывшие супруги со скандалом делили имущество и обвиняли друг друга в крахе семьи. Со временем футболист снова женился: сейчас они с супругой Анастасией Костенко ждут третьего ребенка.

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

А вот Ольге до сих пор не везет в любви. Ее последние отношения с Давидом Манукяном тоже закончились болезненным разрывом. Бузова признавалась, что Дава изменял ее и прибегал к рукоприкладству. Эти откровения шокировали не только фанатов певицы, но и ее бывшего мужа. Как оказалось, Тарасов в тот тяжелый момент написал Бузовой и поддержал ее.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
47

«Я решил поддержать ее после расставания с Давой, поскольку знал, что ей плохо. К тому моменту прошло много времени, и у нас были хорошие отношения. Она мне ответила на сообщение в социальных сетях, и мы договорились встретиться», — признался Тарасов.

Такое откровение удивило многих фанатов. Дело в том, что Ольга долго страдала после развода с Тарасовым. Артистка не могла простить бывшему супругу измены, но со временем отпустила ситуацию. Однако информация о том, что звезды находятся в хороших отношениях, раньше не появлялась. Причем, если верить спортсмену, перед тем, как связаться с Бузовой, он поставил в известность свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко.

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым

gallery icon
33

Дмитрий же считает, что их прошлая история должна остаться в прошлом. У них с Ольгой изначально были разные взгляды на жизнь: Тарасов хотел большую и крепкую семью, а Ольга мечтала исключительно о карьере на сцене. В итоге оба получили то, что желали.

Спортсмен утверждает, что у него была веская причина для разрыва с Ольгой, которую кратко можно описать как кардинальное несовпадение жизненных ценностей и целей. Но за свое поведение во время расставания Дмитрию до сих пор стыдно, и он чувствует свою вину перед телеведущей. 

«Есть ошибки в этом разводе, которые я как мужчина не должен был допускать… Об этом поступке (речь идет о машине, которую Дмитрий забрал у Бузовой) я действительно жалею. Потому что все это делал на эмоциях, которыми не мог тогда управлять», — признался футболист.

Однако повысить свой авторитет в глазах общественности у Дмитрия не вышло. В ответ на неожиданное признание на футболиста обрушилась волна критики: спортсмена обвинили в недостойном поведении и желании обогатиться за счет известной бывшей жены. 

«В ожидании четвертого ребенка Дмитрий Тарасов понял, что пора зарабатывать на бывшей. Когда дела в футболе так себе, приходится хайповать на более успешной экс-супруге», «Тем временем «счастливый муж и многодетный отец» продолжает пиариться на бывшей жене. Видимо, денег совсем не осталось», — высмеяли Тарасова в соцсетях.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Вполне возможно, что футболист вспомнил бывшую не просто так, дело в том, что вместе с нынешней женой он решил запустить марафон про отношения и мотивацию. Тот факт, что за плечами Тарасова уже два развода и с Анастасией Костенко он находится в браке всего три года, не смущает супругов, сама модель считает, что у ее мужа есть полное право учить других как строить семью:

«Сейчас я скажу, что он очень даже может, потому что мы все рождены в этот мир, чтобы быть счастливыми, но не все это осознают и выбирают совершенно другой путь: терпеть мужа абьюзера, находится под давлением родителей, ходить на нелюбимую работу», — говорит Костенко. 

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

Напомним, Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались осенью 2016 года после четырех лет брака. Пара познакомилась, когда футболист еще был женат на Оксане Пономаренко, воспитывал дочь Ангелину и являлся подающим надежды полузащитником, а его избранница блистала на канале ТНТ. Ради ведущей «Дома-2» спортсмен оставил семью и начал строить новую любовь. 

Именно рядом с Бузовой Тарасов превратился в медийную личность, завел собственный Инстаграм и привлек миллион подписчиков. Со стороны казалось, что у звездной пары идеальные отношения, но неожиданно все рассыпалось, причем довольно неприглядным образом. Тарасов сделал так, что Ольга после развода осталась ни с чем: он выгнал ее из московской квартиры, забрал у нее машину. Не достался артистке и загородный дом, который они строили вместе с футболистом, потому что он оказался записан на его мать.

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47

Собчак, Киркоров, Милохин, Гагарина, Бузова на премии "Жара Music Awards 2021"

gallery icon
28

По материалам starhit.ru, aif.ru, 7days.ru