фото: Instagram
Жизнь до Аллы Пугачевой: романы Максима Галкина
Российские звезды
27 июня 2021 г., 19:36

Жизнь до Аллы Пугачевой: романы Максима Галкина

Otkrito.lv

Известный юморист и певица так давно вместе, что кажется, будто до свадьбы у Максима Галкина не было личной жизни. Вспоминаем все романы артиста, о которых когда-либо упоминали в прессе.

Юлия Бусиль

Юморист и шоумен редко дает интервью, но в них не раз сообщал о том, что в юности был скромным молодым человеком и не пользовался успехом у противоположного пола. Часто его общение с девушками сводилось к запискам. Однако архивные снимки доказывают, что с девочками он прекрасно дружил и участвовал во всех школьных балах. На фото его можно увидеть в компании с представительницами прекрасного пола.

фото: Instagram

«Фоторадость из прошлого. Я с барышней на вечеринке в школе, посвященной балам 19 века. 5-ый класс. Костюм был сшит моей мамой, включая сногсшибательный цилиндр у меня на голове», – подписал он фотографию.

В школьные годы, как и у многих, у Максима Галкина была первая любовь. В 2012 году в одном из выпусков программы «Ты не поверишь!» на НТВ журналистам удалось разыскать возлюбленную Галкина Юлию Бусиль и расспросить ее о молодом артисте. Женщина призналась, что он постоянно ее смешил и отвлекал на уроках. Они сидели за одной партой, и им вечно делали замечания.

фото: Скриншот видео

«Это было, конечно, что-то. Учитель ведет урок, а я все время смеюсь. Максим-то он шутит, но он-то пишет, а я-то смеюсь», – поделилась Юлия воспоминаниями.

Влюбленные встречались почти два года, но после окончания школы их отношения себя изжили – каждый пошел своей дорогой.

Анастасия Чернобровина

фото: Скриншот видео

В 2000 году, когда Максиму было 24 года, у него возник новый роман с телеведущей Анастасией Чернобровиной («Утро России»). Они впервые встретились на мероприятии в Кремле, и девушка запала юмористу в душу. Но сама Анастасия позже призналась, что ухаживания Максима были неумелыми. Он был очень напористым и засыпал ее подарками, но при этом отношения не заходили дальше легкой интрижки. Они часто появлялись вместе на светских мероприятиях, посещали рестораны и кинотеатры, где Галкин покупал билеты на последний ряд. Однако Чернобровина не считала намерения юмориста серьезными.

После того, как в 2001 году журналисты сфотографировали пару вместе на церемонии вручения премии «Тэффи», поклонники решили, что у них идет дело к свадьбе, но ошиблись.

Однажды в гримерку Анастасии зашла Алла Пугачева и, с ее слов, устроила настоящий допрос об их романе с Максимом Галкиным. Телеведущая попыталась объяснить Примадонне, что между нет ничего серьезного. Именно после вмешательства Аллы Борисовны влюбленные расстались.

Алла Пугачева на премьере фильма "Грех"

gallery icon


Примечательно, что в том же году начался роман Пугачевой и Галкина, еще до того, как певица развелась с Филиппом Киркоровым. В 2005 году, получив развод, Алла Борисовна перестала скрывать свои отношения с новым возлюбленным.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon

Слухи о романах после свадьбы

Уже после того, как Пугачева и Галкин сыграли свадьбу в 2011 году, многие коллеги продолжали сомневаться в искренности их чувств. Для таких суждений было две причины. По одной из них, юмориста подозревали в гомосексуальности и приписывали ему роман с Сергеем Дроботенко. Второй причиной стала разница в возрасте супругов (Максим младше супруги на 28 лет).

В 2013 году в Сети появились слухи о том, что у Галкина роман с моделью и певицей Еленой Галицкой. Спровоцировали подробные сплетни их совместные гастроли в Беларуси. Именно в этот момент появилась информация о том, что супруги в ссоре, и Алла Борисовна за что-то в обиде на своего мужа. Но подтверждений романа Галкина и Галицкой так и не нашлось. Елена категорически отрицала свой роман с юмористом.

В 2018 году Максима снова заподозрили в адюльтере. На этот раз на роль его возлюбленной прочили Юлию Барановскую. Они снялись вместе для промо ролика для Первого канала, и их совместные фото некоторые поклонники неправильно истолковали. Юлия в резкой форме высказалась, что нет никаких оснований для подобных слухов.

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon

Алла Пугачева и Максим Галкин в четвертый день фестиваля "Laima Rendezvous Jūrmala-2019"

gallery icon