Новые краши: горячие сыновья звезд, на которых стоит подписаться
Мировые звезды
25 июня 2021 г., 20:36

Новые краши: горячие сыновья звезд, на которых стоит подписаться

Otkrito.lv

Несколько десятилетий назад все сходили с ума по Алену Делону, Дэвиду Бекхэму, Бобу Дилану и Джуду Лоу. А сейчас сердца миллионов девушек разбивают их дети и даже внуки. Они все молоды, красивы и до неприличия сексуальны. Рассказываем, кто есть кто и на кого нужно подписаться.

Рафферти Лоу -  сын Джуда Лоу

Возраст: 24

Дети Джуда Лоу просто выиграли в генетической лотерее. Айрис – модель, it-girl и просто нереальная красотка, а Рафф похож на отца как две капли воды: от голубых глаз до ямочки на подбородке. Правда, в актеры подаваться не собирается. Хотя фильм «Афера Оливера Твиста» и короткометражка The Hat доказывают, что талантом Лоу-младший не обделен. «Афера Оливера Твиста», к слову, его первый полнометражный фильм (вышел в начале 2021-го). А еще Рафф – фронтмен панк-инди-группы Outer Stella Overdrive. В Instagram он частенько выкладывает фото и видео с концертов. Кстати, несколько лет назад Рафферти работал моделью и даже участвовал в показе Dolce & Gabbana.

Леви Дилан - внук Боба Дилана

Возраст: 26

О том, что у главного музыкального бунтаря есть красавчик-внук, мы вспомнили на прошлой неделе, когда делали материал ко дню рождения Боба Дилана. Леви, как и знаменитый дедушка, пытался построить карьеру музыканта. Он состоял в группе Dreamers Dose, где был бас-гитаристом, но коллектив вскоре распался, а сам Дилан в одном из интервью сказал, что «завязал с музыкой». После этого началась модельная карьера Леви. Он до сих пор состоит в агентстве Next Models, снимается для лучших изданий и даже участвует в показах.

Пресли Гербер - сын Синди Кроуфорд

Возраст: 21

фото: Instagram

Про Кайю Гербер сейчас знают все, она уже вполне состоявшаяся звезда модельного бизнеса и настоящая it-girl. А вот о ее брате говорят неприлично мало, а ведь он нереальный красавчик. Пресли тоже пошел по стопам Синди Кроуфорд и стал моделью. Сейчас они вместе с сестрой участвуют в показах Burberry, Saint Laurent, Ralph Lauren, Sies Marjan, снимаются в рекламных кампаниях Calvin Klein и Omega и, конечно, появляются на обложках топовых журналов. Instagram Пресли.
 

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер

gallery icon
177

Ромео Бекхэм - сын Дэвида и Виктории Бекхэм

Возраст: 18

Если пару лет назад все внимание СМИ было приковано к Бруклину, то к 2021-му звание главного красавчика досталось Ромео. Ему 18 лет, он профессионально занимается футболом и теннисом (отсюда и шикарный пресс), а между тренировками успевает покорять и модельный бизнес. Еще в 2015 году он стал лицом Burberry, а в начале года появился на обложке итальянского L’Umo Vogue (и в него невозможно не влюбиться).
 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельц

gallery icon
50

Джейден Смит - сын Уилла Смита

Возраст: 22

Сын Уилла Смита проделал невероятный путь от «Каратэ-пацана» до иконы стиля молодежи и талантливого рэпера. Впервые о нем заговорили в 2006-м (когда ему было всего восемь лет), тогда Джейден снялся вместе с отцом в фильме «В погоне за счастьем». После этого был еще десяток картин, последняя – «Жизнь за год», главные роли в которой исполнили Смит-младший и Кара Делевинь. Но лично мы больше всего его любим за музыкальное творчество. Первый трек он записал еще в десять лет вместе с Алишией Киз, затем несколько лет сотрудничал с Джастином Бибером, а сейчас уже вовсю записывает треки самостоятельно.

Дилан Дуглас - сын Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Возраст: 20

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас в браке больше 20 лет и воспитывают двоих детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. Дилан сейчас учится в Университете Брауна на третьем курсе. Он, кстати, ведет непубличный образ жизни, а в Instagram (где на него подписаны почти 50 тысяч человек) часто выкладывает фотографии с семьей, друзьями или из путешествий. А вот на светских мероприятиях он не появляется вообще. А еще, судя по его профилю, Дуглас-младший увлекается музыкой: играет на гитаре и поет.

Ален-Фабьен Делон - сын Алена Делона

Возраст: 27

Ален Делон – настоящий секс-символ 60-х – 80-х годов прошлого века. В то время по нему сходили с ума миллионы девушек по всему миру. У него были романы с Роми Шнайдер, Анитой Экберг, Брижит Бардо, Мирей Дарк, Нико и Розали ван Бремен. И должны сказать, его младший сын не отстает! В 2014-м Ален-Фабьен начал карьеру модели с показа Gucci, а два года спустя стал лицом парфюмерной коллекции Dior Homme. Сейчас он снимается в кино и участвует в рекламных кампаниях мировых брендов.

Дилан Броснан- сын Пирса Броснана

Возраст: 24

Интересно, каково это, когда твой отец – обаятельный и харизматичный Джеймс Бонд? Ответ на этот вопрос знает старший сын Броснана – Дилан. Впервые мы узнали о нем в 2015 году, тогда он учился в Калифорнийском университете, играл на гитаре и уже был лицом рекламной кампании Saint Laurent (креативный директор дома Эди Слиман сам его утвердил после кастинга). В его Instagram всего 26 тысяч подписчиков, но это потому, что парень его практически не ведет: всего 16 постов, большая часть из которых – видео с его игрой на гитаре.

Дикон Филипп - сын Риз Уизерспун

Возраст: 17

Единственному сыну голливудской актрисы всего 17 лет, и мы уверены, еще пару лет – и он станет главным харт-брейкером. Правда, пока его сердце занято, в Instagram Дикона есть несколько милых фотографий с девушкой, которые очень трогательно комментирует сама Риз Уизерспун. Что касается увлечений, то карьере актера или модели (мы уверены, у него отлично получится и то и другое) он предпочел музыку. В прошлом году он объявил о скором выходе своего дебютного сингла, записанного совместно с певицей Ниной Несбитт. А в соцсети частенько выкладывает фото из студии, где делает музыку.