фото: Instagram
"Глаза открыла и уже устала": отдыхающая на Мальдивах жена Петросяна пожаловалась на эмоциональное выгорание
Российские звезды
25 июня 2021 г., 13:23

"Глаза открыла и уже устала": отдыхающая на Мальдивах жена Петросяна пожаловалась на эмоциональное выгорание

Otkrito.lv

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вот уже несколько дней делятся фотографиями с Мальдив. Как оказалось, пара выбрала для отпуска острова не по примеру своих коллег по шоу-бизнесу. Молодая супруга Петросяна призналась, что она принципиально выбирала место, в котором не было бы никаких развлечений.

Татьяна Брухунова на своей странице в Instagram заявила, что два месяца назад ей пришлось обратиться за квалифицированной помощью из-за постоянной усталости. Невролог диагностировал жене Петросяна эмоциональное выгорание, посоветовав незамедлительно отправиться в отпуск. "Два месяца назад я физически ощутила усталость. Не ту, что проходит, когда ты выспалась. А ту, что с тобой 24/7. Сколько бы ты не спала, сколько бы не отдыхала все одно - глаза открыла и уже устала. Невролог посоветовала незамедлительно отправится в отпуск. Так выглядят первые ласточки эмоционального выгорания", - рассказала инстадива.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
20

Как призналась Татьяна, на Мальдивах ей комфортно, так как она может себе позволить на островах спокойно отдохнуть и не нервничать. А на многочисленные вопросы о том, не скучно ли ей в отпуске, в котором нет никаких развлечений, Татьяна отвечает отрицательно.

На отдыхе Брухунова составила себе простой распорядок дня. Жена Петросяна позволяет себе поспать до девяти утра, после чего идет на завтрак. А дальше вплоть до ужина Татьяна плавает, ходит на массаж и занимается визуальным расслаблением, наблюдая за океаном. По словам избранницы сатирика, на Мальдивах она смогла выстроить себе лучший режим из тех, который у нее когда-либо был. "Это лучший режим, что был у меня когда-либо. За те дни, что мы здесь, я ни разу не притронулась к мясу. Только рыба и морепродукты и то не каждый день. Зато пью по три литра воды в день. Сегодня я отчетливо вижу и чувствую, что отлично восстанавливаюсь. Ощущение абсолютного покоя бесценно", — написала Татьяна на своей странице в Instagram.

Общие фото Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

gallery icon
8

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26