Российские звезды
16 июня 2021 г., 17:34

"Научитесь разговаривать, потом звоните": Кудрявцеву довели до истерики в скорой, которая приехала только через 3,5 часа

Otkrito.lv

В последнее время Лера Кудрявцева переживает одну проблему за другой. Все они касаются здоровья. Причем как ее, так и близких. Не так давно прошла реабилитацию после инсульта мать ведущей. Сама Кудрявцева перенесла коронавирусную инфекцию, а также несчастный случай - она упала и сильно повредила спину, пришлось восстанавливаться в клинике.

Несчастья не оставляют ведущую. Сегодня, 16 июня, Лера Кудрявцева в Instagram рассказала о том, что теперь с ней случилось. Телеведущая дала понять, что вначале не хотела придавать эту историю огласке, но затем все же решила не молчать.

Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров

gallery icon
29

Оказывается, еще два дня назад, 14 июня, поздно вечером ее близкому человеку стало плохо, было подозрение на инсульт. Лера Кудрявцева немедленно связалась со скорой помощью, однако медики к ней не спешили. Телеведущая рассказала о своих переживаниях и медлительности врачей.

"Вызываю платную скорую, говорят, приедет через 1,5 часа, давайте, мол, вызовем вам городскую. Вызвали городскую. Час, два, три... Скорой нет. У меня истерика. Звоню в службу в слезах и они говорят "Ничем не можем помочь, машин нет". Я уже практически вою в трубку "Помогите", на что мне отвечают "Научитесь разговаривать, потом звоните" и кладут трубку. Чтоб вы понимали, за эти три часа я обзвонила все возможные службы: то нет машин, то не работают, то ждите (платные). А 103 по-хамски на меня наорали и бросили трубку!" - пожаловалась Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2021 году

gallery icon
36

В итоге, по словам ведущей, через 3,5 часа все же приехала платная скорая помощь, и тут же и обычная. Медики успели, отметила Кудрявцева, и человека увезли в реанимацию. Тем не менее, Лера просто в шоке от всего случившегося. "Люди! Скажите, как это возможно? А если бы человек умер? А сколько умирают, не дождавшись? Я сейчас ору просто! В нашей стране что, нет ресурсов? Нет денег на машины скорой? На медиков?" - задалась риторическими вопросами телеведущая под постом, в котором опубликовала собственное фото.