фото: Коллаж Otkrito.lv
"Посмотрим, кто врет": Иосиф Пригожин снова наехал на Ольгу Бузову
"Посмотрим, кто врет": Иосиф Пригожин снова наехал на Ольгу Бузову
Российские звезды
13 июня 2021 г., 0:10

"Посмотрим, кто врет": Иосиф Пригожин снова наехал на Ольгу Бузову

Otkrito.lv

За несколько дней до премьеры в Сети появилась аудиозапись, где Бузова исполняет арию "Во мне горит огонь желания". Хоть и слышимость плохая, но по ней можно понять вокальные способности телеведущей.

Фрагмент даже после опубликовал Иосиф Пригожин, который пояснил: Ольга попала во МХАТ случайно, ведь сначала эту роль предлагали Валерии, но из-за плотного графика звезда была вынуждена отказаться. Позже и певица Лолита сказала — ее тоже звали сыграть Беллу Шанталь.

Интересно, что во время пресс-похода после спектакля Эдуард Бояков опроверг эту информацию, заявив: он изначально видел Бузову. Да и сама экс-ведущая «ДОМа-2» высмеял конкуренток: «Все вдруг неожиданно вспомнили, как их приглашали».

Такое положение дел не устроило мужа Валерии Иосифа Пригожина. Продюсер горой стоит за любимую жену, поэтому решил защитить не только супругу, но и поставить на место Бузову.

«Оказывается художественные руководители еще и очень художественные вруны. Опубликую нашу переписку, и тогда посмотрим, кто врет», — сказал Пригожину. «Вы меня не на шутку начинаете злить», — отдельно к Ольге обратился Иосиф.

Отметим, что больше всего в этой истории досталось даже не самой Бузовой, а художественному руководителю Эдуарду Боякову. Театральная общественность не может понять, как он мог допустить непрофессиональную актрису на сцену, где блистали великие актеры. Кстати, основал МХАТ сам Станиславский! Сергей Безруков даже пошутил: «Хорошо, что Константин Сергеевич не дожил до этого».

Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"

gallery icon
15

Пока что непонятно, будет ли Ольга дальше выходить на сцену, ведь сезон заканчивается, а осенью у нее начинаются съемки музыкального шоу в Беларуси. Но сама 35-летняя звезда полна решимости продолжать играть на сцене легендарного МХАТа.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае в октябре 2020 года

gallery icon
38