Мировые звезды
12 июня 2021 г., 17:38

Слушаем! Zivert представила альтернативный саундтрек к фильму "Рокки"

Otkrito.lv

Zivert выпустила в свет сингл "Рокки". Премьера трека, который певица представила в виде альтернативного саундтрека к фильму "Рокки" с Сильвестром Сталлоне, состоялась 11 июня 2021 года.

Под отрывистый электробит 80-х годов певица поет о том, что все возможно, все можно поменять, если хочется. Иногда певица переходит на английский, иногда в песне неожиданно появляется соло на электрогитаре в духе Владимира Кузьмина. 

«Я лишь надеюсь, что моя музыка будет помогать хоть 1% из 100 пережить что-то сложное или сможет направить на что-то лучшее… Значит, я живу не зря .. Значит, я пою не зря в мире, который поглотил хайп и тренды, я буду бороться за Смысл… До последнего вздоха!», говорит певица.

В преддверии релиза сингла Zivert опубликовала в своем инстаграме отрывок из фильма «Рокки» 1977 года, в котором главный герой покоряет высокую лестницу художественного музея Филадельфии. Поверх этой сцены певица наложила припев своей песни.

Сама композиция написана в стиле 80-х годов. В ней Zivert поет о том, что все возможно, все можно поменять, если хочется.

- В этой жизни все зависит от тебя, - написала артистка накануне премьеры.

Релиз сингла состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство.

Певица Zivert в Instagram

gallery icon
32

Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24

Бородина, Боня, Рудковская, Zivert, Валерия, Орбакайте и другие на 10-й премии телеканала RU.TV

gallery icon
19

По материалам intermedia.ru