Российские звезды
11 июня 2021 г., 15:27

"Меня порезать на конину?": Собчак спародировала гневное видео Киркорова

Otkrito.lv

Телеведущая Ксения Собчак в новом выпуске своего Youtube-шоу «Осторожно: Собчак» спародировала обращение Филиппа Киркорова к продюсеру Лободы Нателле Крапивиной.

Сначала звезда опубликовала в Instagram фото, на котором она повторила полуголый снимок поп-короля с анонсом «горячего заявления». Ксения предстала в тунике с изображением Аполлона на торсе, на заднем плане в фоторедакторе пририсовано здание «Бурдж-Эль-Араб», на фоне которого делал свое заявление Киркоров. При этом у снимка завален горизонт. «Это только разогрев. Горячий statement уже на YouTube», — написала Ксения.

В видеопародии на обращение Киркорова Собчак в шутку назвала Даву «гениальным молодым артистом» и заявила, что переполнена любовью. «Лунатики, вы откуда тут взялись? Некоторые тут возомнили, что они на ковчеге, но в действительности являются тварями, которым даже не находятся пары. Так честно вставлять чужие имена для хайпа и кликбейта и так честно привлекать чужих подписчиков? Девочки, пока вы учились, я сидела у костра, поэтому срачем владею лучше, чем Малышева обрезанием. Ох, как вам всем аукнется, когда Дава станет Стиви Уандером, а Моргенштерн будет чистить его ролекс. Где великого Даву уничтожают, а Моргенштерна поносят, даже мне стыдно находиться. Меня порезать на конину? Угрозы в соцсетях? Исключаю токсичных людей из своего общества. Буду против дискриминации, основанной на зависти к гениальным молодым артистам, таким как Дава. Лишь судьба решит: вы сдохнете как черви или вас будут дарить в коробках как бабочек, а я сейчас переполнена любовью. Не вы (далее нецензурно), а я! И не каждого может так внезапно накрыть на пляже! Чмоки-чмоки!» — пошутила Ксения в своем ролике.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
22

Филипп Киркоров на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные