Мировые звезды
10 июня 2021 г., 13:26

И все-таки роман? Ирина Шейк и Канье Уэст вместе отметили во Франции его день рождения

Otkrito.lv

Когда две недели назад впервые заговорили о возможном романе 35-летней российской модели Ирины Шейк и 44-летнего американского рэпера Канье Уэста, в эти слухи, кажется, мало кто поверил. Однако, как говорится, нет дыма без огня — похоже, эти домыслы не были беспочвенны.

На днях пару засняли вместе на отдыхе на юге Франции, куда они прилетели провести небольшой отпуск и отпраздновать день рождения Уэста, который он отмечал 8 июня. Канье и Ирина прогуливались по территории роскошного отеля в Провансе, где они остановились. Фото опубликовало издание DailyMail.

Как удалось выяснить западным репортерам, во Францию пара прилетела в воскресенье и провела там четыре дня. Чтобы никто не нарушил их романтическую идиллию, Канье арендовал весь отель. После короткого отпуска пара вместе вернулась в США на частном самолете.

Шейк и Уэст знакомы много лет. Модель даже снималась в клипе рэпера на песню Power 10 лет назад и принимала участие в показе бренда его одежды Yeezy. Однако источники сообщили изданию People, что их действительно связывают не только профессиональные, но и романтические отношения. По их словам, инициатором романа стал Канье. "Он стал добиваться ее несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они проводили время вместе в Нью-Йорке, прежде чем улететь во Францию, чтобы отпраздновать его день рождения", — сказал инсайдер.

Он добавил, что Шейк отвечает Уэсту взаимностью. "Она влюблена. Он пригласил ее во Францию, и она согласилась. Официально они не встречаются, но оба проявляют друг к другу интерес", — заключил он.

Ирина Шейк с дочерью в марте 2021 года

gallery icon
7

Ким Кардашьян и Канье Уэст на концерте Шэр в Нью-Йорке

gallery icon
20