Российские звезды
6 июня 2021 г., 10:16

Пролежни превратились в язвы: бывшая жена Аршавина рассказала о новой беде

Otkrito.lv

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса никак не может справиться с последствиями тяжелого аутоиммунного заболевания.

Женщина почти лишилась носа, у нее выпадают волосы, но проблемы с внешностью – ничто по сравнению с тяжелой операцией, которую ей пришлось перенести из-за приступа перитонита. Алиса несколько дней провела в коме, долго восстанавливалась. Даже сейчас, два месяца спустя после выписки из клиники, 38-летняя Казьмина чувствует себя очень плохо. В Instagram Алиса рассказала о новой беде: у нее страшные проблемы с ногами, она едва может ходить и вынуждена постоянно ездить в клинику на перевязки.

Алиса выложила видео, снятое в больнице. Экс-супруга Аршавина приехала на перевязку вместе с дочкой спортсмена – 4-летней Есенией. В ролике девочка трогательно заботится о маме, помогая медсестре делать перевязку.

- Моя розочка. Ничего не боится, особенно если надо помочь маме. Уверенно едет с мамой на перевязки. Видя, что мама очень болеет, не только общее состояние, лицо, но и ноги. Проявила всю заботу и ответственно подошла к перевязке, - похвалила ее Алиса Казьмина.

фото: Instagram

Казьмина с гордостью рассказала, что малышка очаровала доктора и медсестер. В своем посте мама пообещала дочке, что обязательно выздоровеет.

Подписчики в комментариях засыпали Алису вопросами: что с ней случилось, почему ей делают перевязки на ногах? В ответ женщина написала, что у нее случилась беда с ногами. Аутоиммунный процесс превратил пролежни после комы в язвы. Когда уже почти все вылечили, на одной ноге лопнула кожа.

Несмотря на тяжелую ситуацию со здоровьем, бывшая супруга футболиста не отчаялась. Алиса говорит, что нашла врача, который согласился ее вылечить и восстановить утраченный нос. Но пока что у нее нет денег на пластическую операцию. Ситуацию усугубляет судебная тяжба за дом, которую Казьмина ведет с бывшей свекровью. Спортсмен и его мама выселяют Алису и ее детей из особняка, в который она поселилась после свадьбы со спортсменом. Одни в сложившейся ситуации жалеют бывшую жену спортсмена. Другие считают, что она сама виновата в своих бедах и вспоминают про «закон бумеранга» - ведь когда-то Алиса увела Аршавина от гражданской супруги Юлии Барановской и троих детей.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36