Российские звезды
2 июня 2021 г., 16:16

Пришедшая к Малахову онкобольная Яковлева напугала своим видом

Otkrito.lv

63-летняя Александра Яковлева оказалась одной из гостий шоу Андрея Малахова. Актриса редко появляется на телевидении, потому что занята своим здоровьем - несколько лет назад ей диагностировали онкологию.

Александра Яковлева считалась одной из самых успешных, востребованных и привлекательных актрис в россии. На ее счету роли в таких фильмах как "Чародеи", "Экипаж", "Человек с бульвара Капуцинов". Однако в какой-то момент актриса оставила карьеру и полностью сменила род деятельности. Александра занялась общественной работой, в которой добилась большого успеха.

Бывшая артистка переехала в Калининград, где до сих пор и живет, став депутатом Городского Совета депутатов. Однако несколько лет назад Александра Яковлева внезапно снялась в передаче Андрея Малахова, в которой на всю страну сообщила о том, что больна раком.

фото: кадр из фильма

Страшный диагноз ей поставили после того, как она почувствовала непонятное недомогание. Ее состояние стремительно ухудшалось. А когда выяснилось, что у нее онкология, то Александра, по ее признанию, впала в депрессию и даже не хотела жить. К счастью, рядом оказались близкие люди, которые не дали ей окончательно пасть духом.

Яковлева начала бороться со смертельно опасным недугом. Лечение пошло на пользу. Александра вернулась к работе, начала вести активный образ жизни. А недавно бывшая актриса снова оказалась в студии шоу Андрея Малахова. Фотографией из-за кулис Яковлева поделилась в Instagram. "Москва. "Прямой эфир" у Андрея Малахова был очень добрым и смешным. Поздравляли с юбилеем Ирину Акулову", - сообщила Александра Яковлева.

На фото она запечатлена с актрисой Светланой Пермяковой. В комментариях многочисленные поклонники испугались за Александру Яковлеву. Особо наблюдательные подписчики обратили внимание на то, как сильно похудела актриса, и указали на то, что она носит парик. Фанаты, выразив свое беспокойство, пожелали Александре Яковлевой здоровья и долгих лет жизни.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные