фото: Vida Press, Eurovision / Коллаж: Otkrito.lv
Похитила сердце краша. Как выглядит девушка солиста группы Maneskin?
Мировые звезды
26 мая 2021 г., 9:32

Похитила сердце краша. Как выглядит девушка солиста группы Maneskin?

Otkrito.lv

Давид Дамиано всего за один вечер стал суперзвездой. Сейчас по артисту сходят с ума девушки во всем мире, не догадываясь, что красавчик из Maneskin занят.

Это в России группу Maneskin все узнали после «Евровидения». А вот итальянских слушателей коллектив покорил еще в 2017 году. Тогда они приняли участие в шоу X Factor и заняли второе место. Разумеется, популярность музыкантов привела к тому, что подробности их личной жизни стали интересовать всех окружающих.

Больше всего вопросов было адресовано 22-летнему солисту Давиду Дамиано. Дело в том, что молодой человек часто выступал на каблуках, красился, а иногда и вовсе вел себя фривольно по отношению к коллегам. Все это породило слухи о нетрадиционной ориентации артиста.

Дамиано Давид - лидер группы-победителей "Евровидения-2021" (Maneskin)

gallery icon
25

О Джорджии известно не так уж и много. Девушка часто снимается для глянца и является довольно популярной манекенщицей в Италии. Вот только вместе с Дамиано Солери ни разу не видели.

После победы Maneskin на «Евровидении» Джорджия поздравила коллектив с важным событием. Она призналась, что искренне гордится ребятами и ждет их возвращения в Италию.

Сейчас ходят слухи, что Дамиано и Солери уже готовятся к свадьбе. Вот только вряд ли в ближайшее время у музыканта будет время для торжественной церемонии. Дело в том, что интерес к Maneskin настолько огромен, что вскоре они отправятся в масштабный гастрольный тур по городам Европы.

Давид долго хранил молчание, но недавно все-таки решил прояснить ситуацию и рассказал, что уже четыре года встречается с моделью Джорджией Солери. До этого влюбленных никогда не видели вместе, но Дамиано утверждает, что их отношения очень серьезны.

Страна-победитель "Евровидения-2021" - Италия (Группа Maneskin с песней Zitti E Buoni)

gallery icon
43

Победители "Евровидения-2021" итальянская группа Maneskin на пресс-конференции поливают друг друга шампанским

gallery icon
11

Финал конкурса "Евровидение-2021"; все участники

gallery icon
87