Как вырастить звезду? Ответ на вопрос точно знают эти мамы!
Российские звезды
25 мая 2021 г., 20:26

Как вырастить звезду? Ответ на вопрос точно знают эти мамы!

Otkrito.lv

Как вырастить звезду? Ответ на вопрос точно знают эти мамы! Посмотрим, как выглядят самые близкие люди звезд российского шоу-бизнеса.

Мама Насти Каменских — Лидия Петровна Каменских

«У мамы дома на кухне так хорошо…» — в свое время в дуэте с мужем Потапом пела Настя Каменских (33), и, глядя на душевные фотографии с Лидией Петровной Каменских, в это легко верится! В этом году женщине исполнится 67 лет, однако в это действительно сложно поверить — Лидия Петровна выглядит просто невероятно.

Мама Ксении Бородиной — Инна Булатовна Бородина

Мама телеведущей Ксении Бородиной (38) в прошлом году отметила юбилей — Инне Булатовной исполнилось 60 лет! Ксения поделилась в Instagram памятным фото, на котором позирует с мамой, бабушкой и дочерьми. «Помню, когда я была маленькая, мама мне говорила: в общественных местах не мамкай, называй меня Инна. А в школе всегда думали, что меня забирает старшая сестра. Мамуля, какие там 60, какие наши годы. Ты у меня огонь, обожаю твое чувство юмора, передалось и мне по наследству, спасибо тебе за любовь к внучкам невероятную, и я все сделаю, чтобы скрасить твою юность и сделать тебя самой счастливой. Люблю», — написала Бородина.

Мама Нюши — Ирина Владимировна Шурочкина

30-летней певице Нюше в каком-то роде повезло — можно считать, что у нее две мамы! Одна — родная Ирина Владимировна Шурочкина (53), а вторая — нынешняя жена отца Владимира Шурочкина Оксана. Несмотря на то, что когда-то папа Нюши ушел из дома ради новой женщины, каждый участник этой истории смог достойно принять перемены в жизни и взамен получить одну большую дружную семью!

Мама Натальи Подольской — Нина Антоновна Подольская

Певица Наталья Подольская (38) не знает, что бы она делала, если бы не ее мама! Ведь именно этот человек помогает Наталье справляться с двумя детьми — 5-летним Артемием и полугодовалым Иваном. Когда Подольская смотрит фотографии с мамой, то понимает, что она всегда с ней. «В детстве я всем говорила, что мама — моя! Абсолютно игнорируя наличие двух сестер в этом вопросе. Моя, и все», — призналась певица. В День матери она попросила у родительницы прощения за все свои срывы и ссоры, и пообещала смирять свой пыл и быть осторожнее с ней. «Если случается ссора между нами, то это, конечно, моя вина, потому что это я не сдерживаюсь, а ты имеешь право на все!» — уверена Подольская.

Мама Анны Семенович — Татьяна Дмитриевна Семенович

Глядя на фото 71-летней мамы Анны Семенович (41), становится понятно, откуда у певицы такие формы! Большая грудь — проблема для любой женщины, а над Анной и мамой посмеиваются родные — папа и брат. «Мы приезжаем на дачу и грудь — раз — на стол положим. И отец говорит: «Ну что, разложили свои». В семейном кругу это смешно», — рассказывала певица.

Мама Лизы Арзамасовой — Юлия Арзамасова

Актриса и жена Ильи Авербуха Лиза Арзамасова (26) очень близка со своей мамой. Успех Лизы — точно заслуга Юлии Арзамасовой (47). Заботливая мать всегда сопровождала дочь на мероприятиях, помогала с карьерой. Лиза сполна отдает свою любовь маме, с восторгом и радостью думая — какое счастье, что ей досталась именно такая родительница! «Любовь мамы — какая-то необъятная, космическая! Только мама может так самоотверженно жить тобой и быть в этом такой легкой и простой. Без надрыва, будто дышишь этим — любишь круглосуточно без перерыва на сон. Я очень тебя люблю…» — обращалась к Юлии Арзамасовой актриса.

Мама Полины Гагариной — Екатерина Владимировна Мучкаева

«Мама — мой лучший друг. Она на пьедестале. Еще в детстве приучила меня к тому, что о любой проблеме сначала сообщаю ей. Потому что любящая мать даст дельный совет и разрулит ситуацию», — делилась Полина Гагарина (34) в интервью. Действительно, именно мама, 59-летняя Екатерина Мучкаева, — самый близкий человек для певицы.

Мама Яны Рудковской — Светлана Николаевна Рудковская

Продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская (46) нечасто выкладывает фото со своей мамой, но она это сделала совсем недавно! Как оказалось, женщина давно готовилась к событию, которое случилась во время отдыха на Мальдивах. «Знакомьтесь, рядом со мной моя мама Светлана Николаевна Рудковская, кандидат медицинских наук, врач-невролог. Мама специально худела для этой поездки. Ее стимулом было сделать со мной фото в купальниках», — написала продюсер. На фото Рудковская-старшая действительно выглядит отлично, особенно учитывая тот факт, что ей 72!