фото: Instagram
"Да, старушка, ну что поделать": празднующая 50-летие Кудрявцева о своем возрасте
На фото слева - Лера Кудрявцева в детстве, справа - сейчас
Российские звезды
19 мая 2021 г., 12:55

"Да, старушка, ну что поделать": празднующая 50-летие Кудрявцева о своем возрасте

Otkrito.lv

Сегодня Лере Кудрявцевой исполнилось 50 лет. Страдает ли телеведущая из-за своего возраста?

В интервью riafan.ru Лера Кудрявцева призналась, что для нее цифра в паспорте не говорит ни о чем. "Не потому, что это «не возраст». Никогда в жизни я не сказала бы, что чувствую себя на 20 лет. Потому что не чувствую себя на 20 лет, а чувствую себя ровно на свои. 50 лет — цифра не очень приятная, но вполне себе комфортная, смотря как к этому относиться. Уже есть и мудрость, и опыт, какую-то черту или, скорее, галочку поставить можно. Я спокойно отношусь к возрасту, скорее посмеиваюсь над собой. Хейтерам я отвечаю: «Да, старушка, ну что поделать, ничего страшного, все там будем!»", - отчушивается Лера.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2021 году

gallery icon
36

Телеведущая прошла долгий путь. Она начинала в 90-х, когда не было шоу-бизнеса как такового: несколько телеканалов, немного ведущих, немного артистов, немного певцов, все были по своим местам. "Ты просто попадаешь в струю, если у тебя получается, ты это выдерживаешь и работаешь, а не любуешься собой, приходит какой-то результат. Сейчас все стало очень просто и доступно. Начнем с того, что тогда и возраст был другой, и время было другое", - объяснила Лера.

Кстати, свое 50-летие Кудрявцева праздновать не будет - 19 мая она идет на съемки "Вечернего Урганта", а на выходных посидит с семьей на природе. "Может быть, летом «расчехлюсь» и решу что-то сделать, но пока у меня просто даже нет на это времени", - подытожила ведущая.

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Лера Кудрявцева в Риме в феврале 2019 года

gallery icon
18