Российские звезды
15 мая 2021 г., 17:05

"Минус сексуальность": подписчики Марии Погребняк осудили ее за экстремальную худобу

Otkrito.lv

32-летняя Мария Погребняк практически всегда была худой и подтянутой, но недавно звезда решила, что этого недостаточно. Инстадива начала усердно тренироваться в зале и придерживаться только правильного питания.

Итог таких изнурительных упражнений и диет многие увидели на последнем видео звезды. Мария в белоснежной короткой блузке и зеленой мини-юбке оголила свое чересчур худое тело.

У Погребняк уже появился хорошо очерченный пресс, которому могут позавидовать многие мужчины, а вот ноги, по мнению комментаторов, слишком тонкие и даже костлявые. Подписчикам такие формы знаменитости не пришлись по вкусу, и у некоторых это видео вызвало беспокойство.

«Что-то перебор с костями», «Ноги как палки, никакого рельефа. Что внизу, что вверху», «Самая стремная худая фигура, которую когда-либо видела. Девушки, не надо так. Это не красиво», «Я люблю стройных, но не худых. А тут ножки-палочки, как у подростка, то есть минус сексуальность, увы». 

Неудивительно, если стресс повлиял на фигуру Погребняк. Недавно Мария рассказала о проблемах с братом популярного тиктокера Дани Милохина — Ильей. Парень жил в организованном Погребняк тикток-хаусе, и все бы ничего, если бы не его проблемы с запрещенными веществами.

Для своего подопечного звезда организовала реабилитацию, откуда Илья сбежал спустя два дня. Сейчас парень, судя по сторис, находится в Приморском крае. Как развиваются его отношения с Погребняк, непонятно.

Также пока неизвестно, сумел ли он справиться с зависимостью. У парня дела идут в целом не так успешно, как у его брата. На днях Даня вместе с Настей Ивлеевой снялся в свадебных платьях во время своей поездки по России. Телеведущая в своих сторис рассказала, что это путешествие затеялось ради нового контента, но какого — пока неизвестно.

Мария Погребняк в Instagram в 2021 году

gallery icon
21

Лопырева, Погребняк, Тарасова, Бачурин на премьере фильма "Марафон желаний"

gallery icon
9

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46