Российские звезды
1 мая 2021 г., 19:37

Образ мешает: звезды, которые годами скрывали своих детей

Otkrito.lv

Желание оставить частной свою жизнь или обезопасить детей от внимания посторонних — их главный мотив.

Тима Белорусских

Недавно Тима Белорусских — музыкант, который стал популярен грустными песнями о любви — признался, что у него есть дочка, которой уже пять лет.

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Реальный батя, у которого есть прекрасная дочка, ей уже пять лет. И все это время ради того, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем, это тщательно скрывалось». 

Сергей Лазарев

Музыкант никому не рассказывал, что в 2014 году у него родился сын Никита. Признаться пришлось лишь когда журналисты раскопали очевидные факты наличия ребенка.

По признанию Лазарева, он бы скрывал свою семью намного дольше, не случись это. Дочь Анну он тоже никому не показывал — даже Лера Кудрявцева, в интервью с которой он признал рождение ребенка, буквально обомлела.

Дочь Сергея Лазарева Анна

gallery icon
6

Зато теперь певец часто выставляет снимки с семьей и делится с поклонниками достижениями малышей.

Федор Бондарчук

Все этапы отношений с Паулиной Андреевой — один большой секрет. Пара тайно провела свадьбу, пригласив на нее только самых близких. Точно так же они скрывали беременность актрисы — Паулина лишь по факту рождения сына опубликовала пост в Инстаграме со всеми подробностями и вновь пропала с радаров.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные