Российские звезды
23 апреля 2021 г., 12:49

"Шум стоял на весь этаж": перенесшая микроинсульт Водонаева шокирована отношением к ней в больнице

Otkrito.lv

Несколько дней назад Алена Водонаева сообщила, что с ней случился микроинсульт. Телеведущую увезли в больницу, ее состояние было нормальным, однако позже с ней начали происходить новые неприятности. Все началось с того, что Алене поставили капельницу...

В своем Instagram Алена Водонаева рассказала, что через несколько секунд она начала задыхаться. Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Водонаева предположила, что это индивидуальная непереносимость на препарат.

"Капельницу убрали. Ни один врач после этого ко мне не зашел. Вообще! Видимо, обиделись, на то, что я задалась вопросом о наличии перчаток на медсестре. Зато, внимание! После моих Stories в палату пришел человек с дрелью и присверлил держатель для туалетной бумаги в туалете. Тут же. Шум стоял на весь этаж. И медсестра прибежала за моим драным одеялом. На это они внимание обратили. Видимо, Instagram мой читают вместо того, чтобы заниматься своими должностными обязанностями", - посчитала Алена.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

В своем посте она продолжила рассказывать о реалиях российский медицины - в больнице она пристально следит за за людьми и деталями. "Я прекрасно отдаю себе отчет, что лечить пациента, который покорно соглашается на "дырявое одеяло" гораздо спокойнее и приятнее, чем лечить "наглую мразь", которая прямо спрашивает: "А почему так?" и знает свои права", - продолжила Водонаева.

Алена шокирована тем, что ей не сказали про состав капельцы и на что может быть такая реакция организма.
Ведущая сказала дежурному на этаже, что хочет домой и попросила выписать меня. Дежурный врач принесла ей выписку. По словам Водонаевой, просто дала в руки, без каких-либо "медицинских напутствий", которые обычно бывают, и ушла. "Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить и какие капельницы ставить. Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я их выбесила. Только, простите, чем? Я икру, может, черную требовала? Или каких-то особых привилегий? Нет. Мы все прекрасно понимаем чем", - негодует Алена.

Сейчас экс-участница шоу "Дом-2" находится дома, она ничего не пьет и не капает.

фото: Instagram
Алена Водонаева призвала людей не молчать

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71