фото: Instagram
"Мне давали воду, она выливалась обратно": у Алены Водонаевой случился микроинсульт
Российские звезды
21 апреля 2021 г., 12:53

"Мне давали воду, она выливалась обратно": у Алены Водонаевой случился микроинсульт

Otkrito.lv

Телеведущая Алена Водонаева рассказала, что попала в больницу с микроинсультом. Она пережила очень страшные моменты...

Мы есть в TelegramInstagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

В своем Instagram Алена подтвердила, что с ней случился микроинсульт. "Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге.
Они и вызвали скорую. Происходящее, когда все началось, помню плохо. Помню, что меня разматывало в разные стороны и я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его. Помню, что я что-то кричала про Навального и что ему в данный момент еще хуже (это было уже при скорой, когда мне в вену что-то кололи). Помню, что раздавала всем ценные указания (мне так казалось ) и говорила что кому делать, если меня увезут в больницу", - рассказала Водонаева.

фото: Instagram

Из реанимации Алена записала несколько Stories, потом у нее забрали все вещи. В целом сейчас у Водонаевой все хорошо, она лежит в отделении неврологии, ее обследуют. "Знаете, когда я последний раз попадала в больницу?
В 2009 году. Тоже на скорой увозили тогда. Я отвыкла от таких поездок. Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность. Страшно быть не в ресурсе, быть не здоровым. В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама. И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И никогда в моей жизни такого человека не было. Ни одного. Единственная точка опоры — моя семья. За которую я несу ответственность".

фото: Instagram
фото: Instagram

Алена Водонаева в Instagram в 2020 году

gallery icon
32

Алена Водонаева во Франции в 2013 году

gallery icon
9