Мировые звезды
22 апреля 2021 г., 15:23

Счастливая герцогиня Кэтрин появилась на публике после похорон принца Филиппа

Otkrito.lv

Супруг королевы Елизаветы принц Филипп скончался в возрасте 99 лет, не дожив до своего 100-летия всего два месяца.

Мы есть в Telegram, Instagram и Facebook. Подписывайтесь и будьте в курсе всего самого интересного!

Похороны монаршей особы прошли в минувшие выходные, 17 апреля. Сам Филипп при жизни говорил о том, что не хотел бы слишком пышные похороны, так что прощание с принцем прошло в довольно скромной, по королевским меркам, обстановке. На похоронах были только члены королевской семьи.

Герцогиня Кэтрин на похоронах принца Филиппа

gallery icon
25

Безусловно, смерть Филиппа стала большим ударом для Елизаветы, которая даже отменила все праздничные мероприятия в честь своего 95-летнего юбилея. Сейчас королева пока что не появляется на публике и держит траур.

Также не смогла сдержать слез на похоронах и Кейт Миддлтон. Впрочем, герцогиня Кембриджская появилась на публике уже спустя несколько дней после похорон вполне веселая. Супруга принца Уильяма, которая, как и другие члены королевской семьи, держит траур, улыбалась фотографам и выглядела прекрасно.

фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press

Отметим, что Уильям и Кейт посетили 282-й авиационный учебный корпус Королевских ВВС в Лондоне. К слову, принц Филипп был главнокомандующим эскадрильи 63 года, а в 2015 году он передал эту ответственность Кейт Миддлтон. Именно поэтому герцоги не могли пропустить это событие и вышли в свет даже в такой тяжелый для королевской семьи период. Кейт появилась на мероприятии в своем черном пальто с золотыми пуговицами Dolce & Gabbana, которое примеряла еще в 2017 году.

фото: CAMERA PRESS/ROTA / Vida Press

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Эдинбурге 7 декабря 2020 года

gallery icon
21

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon
9