фото: Instagram
"Мой муж превратился в тирана": звезда Comedy Woman Надежда Ангарская о разводе и новых отношениях
Российские звезды
16 апреля 2021 г., 11:20

"Мой муж превратился в тирана": звезда Comedy Woman Надежда Ангарская о разводе и новых отношениях

Otkrito.lv

Актриса и певица Надежда Ангарская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему развелась со своим мужем-иорданцем Раедом Бани.

«Я в своей жизни мало кого слушаюсь. Сама решила выйти замуж. Мне хотелось по любви и навсегда. Я, наверное, больше страдала. От того, что у нас началось недопонимание в семье. Я не хочу говорить, что все мужики козлы. Женщина, когда начинается развод, пребывает в истерике. Считает, что все плохие. Нет, просто мы все разные», - рассказала Надежда Ангарская.

По словам Ангарской, через несколько лет она поняла, что не хочет быть рядом с мужем. «Я пришла к мысли, что наши отношения кончены. Мой развод не был инициирован мужем. Это было мое решение. Никто у нас не нашел кого-то на стороне. Это просто было принято решение мной. Мой муж превратился в тирана, и я не могла рядом с ним развиваться и быть хорошей матерью. Я его сильно любила. Даже когда разводились, то были слезы. Я сильно плакала», — заявила Надежда Ангарская.

Также Надежда призналась, что в ее жизни сейчас есть любимый человек. При этом она не стала подробно рассказывать, кто он такой и чем занимается. «Я не буду говорить имени моего мужчины. Рядом с ним мне хочется быть женщиной. Он пока не сделал мне предложение. У меня странный вкус. Он из России, но тоже мусульманин. Помогает мне во всех ситуациях. И когда случаются душевные боли, и в работе. Он не лезет в мое творчество», - сказала Надежда.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская

gallery icon
34

По словам Ангарской, ее новый мужчина во всем ее поддерживает, не чинит препятствий и не ревнует. «Я ему скидывала Storeis, где нахожусь в тренажерном зале, и спрашивала можно выложить их в микроблог. Он смеялся. Говорил: «Конечно, можно». Я надеюсь, что мой ребенок увидит правильное отношение мужчины и женщины», — заявила юмористка.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные