Российские звезды
15 апреля 2021 г., 10:34

«Бесконечно люблю»: Данила Козловский рассказал о романе с Елизаветой Боярской

Otkrito.lv

О том, что Данила Козловский и дочь Михаила Боярского были влюблены друг в друга во времена студенчества, слухи ходили уже давно. Актеры же старались обходить эту тему стороной в разговоре с журналистами, а иногда и вовсе уверяли: между ними исключительно дружеские отношения. Однако недавно звезда все же признался в чувствах к Елизавете.

Данила Козловский был женат на однокурснице по театральной академии Уршуле Малке. Хотя мог сделать предложение другой студентке этого вуза — Елизавете Боярской. О том, что между Даней и Лизой была страсть рассказала сама Уршула в интервью программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Данила Козловский в Instagram

gallery icon
53

«Не знаю, есть ли смысл такие вещи скрывать. Извините, если я кого-то скомпрометировала. А с Лизой мы всегда будем конкурентками. Мы же актрисы, мы же женщины», — делилась она.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

gallery icon
31

Недавно Козловский стал героем шоу Ирины Шихман, и журналистка не упустила возможности расспросить его о любви к Боярской. «Даня, романы были по студенчеству? С кем? Колись!» — улыбалась ведущая. «Зачем об этом говорить… Это общеизвестный факт», — стал увиливать от ответа актер. «С Лизкой!» — настаивала Шихман. «Ты сама это сказала», — все-таки сдался звезда.

Актер Данила Козловский на публичных мероприятиях

gallery icon
18

Он также добавил, что до сих пор испытывает к ней нежные чувства, правда, уже исключительно товарищеские. «Лизу бесконечно люблю и уважаю. Все ли четыре года мы дружили? С первого курса… Ну мы с ней играем все спектакли, в фильмах снимаемся вместе», — неохотно раскрывался Данила.

Данила Козловский в 2017 году

gallery icon
41

Ирина тут же поинтересовалась, кто же стал инициатором разрыва отношений. «Бывает, что никто никого не бросает. Бывает, что люди просто расходятся, но при этом совершенно замечательно, мирно общаются», — делился Козловский.

Елизавета Боярская в Instagram

gallery icon
92

Напомним, что сейчас Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым, которому подарила двоих сыновей. А вот Данила после развода с Уршулой так и не обзавелся полноценной семьей. Большую ставку артист делал на союз с Ольгой Зуевой, которая родила ему ребенка.

Говорят, он предложил возлюбленной руку и сердце за год до появления на свет их дочери Оды. Однако в YouTube-шоу «А поговорить?» Козловский рассказал, что они с Олей больше не вместе.

Максим Матвеев в Instagram

gallery icon
49