фото: скриншот YouTube
"Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно": Долина устроила скандал на шоу Галкина
Российские звезды
8 апреля 2021 г., 15:47

"Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно": Долина устроила скандал на шоу Галкина

Otkrito.lv

Певица Лариса Долина пришла в бешенство, услышав современную музыку, и набросилась с критикой на тиктокера Валю Карнавал. Скандал разразился в эфире шоу «Музыкалити» Максима Галкина, новый выпуск которого недавно появился на Youtube.

Валя Karna.val - весьма известный видеоблогер, которая радует подписчиков своим пением. Однако Ларисе Долиной ее талант пришелся не по душе. Она жестко раскритиковала современную молодежь, популярную музыку и саму Валю, которая недавно выпустила собственную песню. «Ты ничего не знаешь и ничего не умеешь, а называешь себя звездой», – безапелляционно заявила признанная дива.

фото: скриншот YouTube

Валя ответила, что у нее действительно нет специального музыкального образования, но есть около 14 миллионов подписчиков в TikTok, а образование она готова получить «просто так».

фото: скриншот YouTube

Лариса Долина, которая возглавляет кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, ответила, что при поступлении в учебное заведение количество подписчиков не имеет никакого значения, а вот учиться управлять своим голосом юной певице необходимо, поскольку она не может попасть ни в одну ноту. Окончательно артистка вышла из себя, послушав песню группы ДЛБ «На, попей». "Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда", - сказала певица.

Валя пыталась ответить на критику легенды эстрады, а Галкин убеждал Долину, что взгляды на искусство и музыкальные вкусы у всех разные. Однако артистка категорически не согласилась с этими доводами и заявила, что петь и получить признание за это могут только те, кто имеет голос и талант. По ее мнению, двух правд в искусстве быть не может - человек либо умеет петь, либо нет. «Если ты бросишь торшером в Валю, будут бешеные просмотры!» - пошутил Максим Галкин, чтобы немного сгладить конфликт.

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon