Российские звезды
7 апреля 2021 г., 21:09

Экс-жена бывшего короля Малайзии: "Мое сердце наполнено обидой, что отец Леона предал своего сына"

Otkrito.lv

Оксана Воеводина одна воспитывает сына, так как ее брак с бывшим правителем Малайзии Мухаммадом V развалился. Они развелись еще до рождения мальчика.

Оксана Воеводина не может простить экс-супруга за то, что он не принимает никакого участия в жизни ребенка. Модель посвятила большой пост теме воспитания сыновей. По ее мнению, мальчикам постоянно нужен мужской пример перед глазами.  

Жена экс-короля Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина с сыном Леоном

gallery icon
16

«Я с уважением отношусь к мужчинам, которые заботятся о своих детях даже после развода. Проводят с ними время, всячески поддерживают. Для мальчика мужское воспитание и поддержка отца очень важны! Потому что, когда мальчик пойдет в сад, школу и увидит, что у кого-то папа есть, а у него нет — стресса не избежать. Мои папа и брат стараются принимать участие в воспитании маленького принца. Ну а я в свою очередь отдаю ему всю мою любовь — сразу за двоих родителей. Мое сердце до сих пор наполнено обидой, что отец Леона предал даже не меня, а своего сына. Обычно мусульмане заботятся о детях, сыновьях, но не в моей ситуации. И тут дело не в религии, а в человеке. Конечно, очень грустно наблюдать за такими мужчинами, потому что они убогие внутри», — отметила Воеводина.

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина после замужества с экс-королем Малайзии Мухаммадом V

gallery icon
15

Оксана считает, что мальчику необходимо посещать различные секции, где преподают тренера-мужчины. Своего сына она уже записала на гимнастику, а скоро он также пойдет на плавание и футбол. «Когда нет отца, все должно идти от матери. И как вы воспитаете сына, так он и будет относиться к другим женщинам, когда вырастет. Воспитывайте мужчину и джентльмена. Давайте сыну достаточно любви, ласки, чтоб он не был обделен. И пусть у него нет примера идеальных отношений перед глазами, он все равно научится любить», — добавила Оксана.