Мировые звезды
2 апреля 2021 г., 11:36

Стали известны планы принца Гарри и Меган Маркл после рождения второго ребенка. Рассказываем!

Otkrito.lv

О грядущем пополнении в семье герцог и герцогиня Сассекские объявили в День святого Валентина, а спустя месяц они раскрыли пол малыша в скандальном интервью Опре. Инсайдеры зарубежной прессы рассказали, что Меган Маркл планирует домашние роды в роскошном особняке в Монтесито. Экс-актриса задумывалась об этом еще во время первой беременности, но тогда отправилась в больницу, потому что малыш Арчи не спешил появляться на свет.

Королевский репортер Кэти Никхолл, со ссылкой на друзей пары, отметила, что после рождения дочери и Меган, и принц Гарри планируют взять отпуск по уходу за ребенком. В монаршей семье длительный перерыв —непозволительная роскошь. Так, герцог улетел по делам в Нидерланды всего через три дня после появления сына на свет.

По словам Никхолл, Гарри и Меган хотят «как следует отдохнуть» летом и провести как можно больше времени вместе, поэтому сейчас пытаются убедиться, что их каникулы совпадут. С момента окончания «Мегзита» герцоги запустили много независимых проектов, а Гарри нашел себе полноценную работу. Внука королевы Елизаветы назначили исполнительным директором стартапа BetterUp, который помогает компаниям следить за психическим здоровьем своих сотрудников.

Летом принц Гарри также должен вернуться в Лондон, чтобы вместе с братом Уильямом открыть памятник в честь покойной принцессы Дианы. По словам инсайдеров, герцог не хочет пропускать значимое событие, но готов отменить поездку из-за рождения дочери или ужесточения правил безопасности на фоне пандемии.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Герцогиня Меган и принц Гарри объявляют о своем подкасте Archwell Audio

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные