Мировые звезды
31 марта 2021 г., 16:30

"Плакала две недели": Бритни Спирс прокомментировала скандальный фильм о своем опекунстве

Otkrito.lv

39-летняя певица наконец высказалась о документальном проекте New York Times, посвященном ее многолетнему опекунству. Фильм Framing Britney Spears вызвал большой резонанс и спровоцировал новую волну движения FreeBritney, к которому присоединяются даже знаменитости. Все больше людей убеждаются в том, что Бритни Спирс уже давно не контролирует свою жизнь и находится во власти своего отца Джейми.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

В своем инстаграме Бритни опубликовала видеоролик, в котором танцует под песню Crazy группы Aerosmith. В описании к посту звезда призналась, что не посмотрела нашумевшую ленту полностью, но увиденного ей хватило, чтобы сделать выводы.

«Мне было очень стыдно, что меня выставили в таком свете. Я плакала две недели… И все еще иногда плачу! - поделилась Спирс. - Моя жизнь всегда была предметом спекуляций, за мной следили и постоянно оценивали. Всю свою жизнь я выступала перед людьми, выставляя себя на показ. Меня всегда осуждали, оскорбляли и ставили в неудобное положение в прессе. И это происходит до сих пор».

Свой пост Бритни завершила на позитивной ноте: «Я здесь не для того, чтобы быть идеальной. Совершенство - это скучно. Я здесь, чтобы передать доброту».

Певица борется с отцом в суде, пытаясь лишить его всех полномочий опекуна, но пока безуспешно: ей удалось добиться только разделения обязанностей между Джейми Спирсом и трастовым фондом. Некоторые поклонники Бритни не верят, что она сама ведет свой аккаунт в инстаграме, поэтому ее откровения о документальном фильме вызвали в сети подозрения. 

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon
40

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

Бритни Спирс в рекламной кампании Kenzo

gallery icon
7