фото: AP/Scanpix
Этого не было! Меган Маркл отказалась от скандального заявления у Опры Уинфри
Мировые звезды
23 марта 2021 г., 13:17

Этого не было! Меган Маркл отказалась от скандального заявления у Опры Уинфри

Otkrito.lv

Меган Маркл и принц Гарри в своем скандальном интервью для Опры Уинфри заявили о том, что на самом деле они поженились за три дня до своей официальной свадьбы. По словам пары, они решили устроить тайную церемонию, так как та церемония была всего лишь спектаклем.

Такое признание Меган вызвало бурную реакцию со стороны пользователей, так как тайная свадьба полностью противоречила правилам бракосочетания в Великобритании, и уж тем более в королевской семье.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon

В ответ  представители королевской семьи предоставили журналистам официальные документы, которые доказывают, что брак между Меган и Гарри был заключен именно 19 мая, то есть когда прошла официальная церемония. Таким образом, этот документ опровергает слова Маркл о тайной свадьбе с принцем. Меган, в свою очередь, все же пришлось выступить с официальным заявлением и признать, что ее слова в интервью не были правдивы. К тому же своими словами жена принца Гарри подпортила репутацию архиепископа Джастина Уэлби.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon

«Они действительно разговаривали с Джастином в саду по поводу церемонии, но тайной свадьбы не было. Уверяем, что все, что транслировалось по телевизору, было единственным бракосочетанием», — сообщают представители Меган Маркл и принца Гарри для The Daily Beast.

Теперь британцы считают, что и остальные громкие заявления Меган в интервью могут быть не слишком правдивыми. Сомнениям подвергли и слова Маркл о том, что в королевской семье есть расисты.

Герцогиня Меган и принц Гарри на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon