Российские звезды
23 марта 2021 г., 19:37

Как молоды они были! Как изменились Галкин, Меньшова, Пельш и другие телеведущие

Otkrito.lv

«Как молоды мы были…» — эту строчку из песни вспомнит любой, кто, глядя на фотографии этих всем известных ведущих в юности, с головой окунется в ностальгию…

Максим Галкин

фото: Instagram

В этом году Максим Галкин отметит полуюбилей — ему исполнится 45! Начинал шоумен свою телевизионную карьеру аж 20 лет назад — это была передача «Кто хочет стать миллионером?», где он был ведущим. За все эти годы Галкин не потерял своего шарма и обаяния, а из смешного и в чем-то несуразного юноши превратился в уважаемого мужчину и авторитетного телеведущего множества рейтинговых программ!

фото: Instagram

Юлия Меньшова

фото: Instagram

Свою телекарьеру дочь легендарных Владимира Меньшова и Веры Алентовой начинала в начале 1990-х годов на московском телеканале «2х2», где вела передачу, в которой рекламировались различные товары народного потребления, но настоящий успех к ней пришел в середине тех самых 90-х. Тогда все женщины с трепетом в душе ожидали выхода ток-шоу «Я сама», которое в то время было настоящим прорывом на телевидении. Сейчас Меньшовой — 51, она театральная актриса и телеведущая и выглядит все так же достойно, как и 25 лет назад!

фото: Instagram

Дана Борисова

фото: Instagram

Мужская часть населения в 90-е буквально сходила с ума по эффектной блондинке, ведущей программы «Армейский магазин». Эта передача стала для Даны Борисовой (44) первым серьезным опытом и звездным часом, однако сама она говорит, что не скучает по прошлой работе. «Я скучаю по состоянию молодости. А вот «Армейский магазин», если честно, мне был омерзителен», — заявила телеведущая. Поклонники были разочарованы такими высказываниями, ведь Дана уже много лет ничего не ведет — золотые времена остались в прошлом. А сейчас на слуху лишь ее недавняя борьба с наркотиками, скандалы с дочерью, выяснения отношений с экс-мужем и резкие высказывания в адрес других звезд.

фото: Instagram

Валдис Пельш

фото: Instagram

Кто-нибудь может представить шоу «Угадай мелодию» без Валдиса Пельша? Вот и он сам — нет! В одном из недавних интервью уроженец Риги пошутил, что если вдруг его уволят, то он попросит сжечь павильон, где с 1995 года снимается эта передача. Она действительно выходит и по сей день, правда, теперь только несколько дней во время зимних праздников. Сегодня в седовласом 53-летнем мужчине не всегда можно узнать того развеселого юношу, которым Пельш был 25 лет назад. Однако задор в глазах никуда не делся!

фото: Instagram

Леонид Якубович

фото: Instagram

Все течет, все меняется, и только на «Поле чудес» — стабильность! Программу, которой в этом году исполнится 31 год, почти все это время ведет единственный и неповторимый Леонид Якубович (75). Кажется, ему подарили уже все, что только можно было, а Леонид Аркадьевич пример на себя все возможные костюмы от игроков за барабаном, но его не остановить! Похоже, с 90-х годов во внешности ведущего ничего не изменилось, разве что фирменные усы поседели…

фото: Instagram

Владимир Познер

фото: Instagram

Владимир Познер проделал огромный путь в своей жизни, работая журналистом, теле- и радиоведущим, он был тем самым человеком, который вместе с Филом Донахью вел нашумевшие в 80-х телемосты СССР-США. Сейчас он является ведущим авторской программы «Познер» на Первом канале, снимает авторские документальные фильмы, читает лекции, пишет книги. Ему уже 86, но ясности ума и шарма ему не занимать. А в молодости Владимир был настоящим красавчиком!

фото: Sergei Savostyanov/TASS/All Over/ Vida Press