фото: скриншот канала "Россия"
"Он не абьюзер, не тиран, а психопат": экс-жена Аршавина с больничной койки рассказала всю правду о нем
Российские звезды
22 марта 2021 г., 17:04

"Он не абьюзер, не тиран, а психопат": экс-жена Аршавина с больничной койки рассказала всю правду о нем

Otkrito.lv

Алиса Казьмина вышла замуж за Андрея Аршавина в 2016 году, пара прожила вместе всего три года. Сейчас мать футболиста ведет борьбу за дом, где живет Алиса с детьми. Причем женщину не останавливает то, что бывшая невестка тяжело больна.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Алиса находится в больнице, где ее навестила команда программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». В интервью женщина рассказала, что у нее сначала случился некроз носа, потом она перенесла тяжелую операцию. «Если бы до мозга дошло, то все — смерть. Минус девять килограммов в момент искусственной комы», — отметила Алиса.

фото: скриншот канала "Россия"

По словам бывшей жены Аршавина, он полностью сломал ей жизнь. Развод был непростым, так как она боялась футболиста и его агрессии. Андрей забирал свои вещи, когда Алисы и детей не было дома, они находились в Сочи. «В следующий раз мы увиделись с ним 7 февраля. Он мне сказал, что забыл пару кроссовок. Он приехал с пятью охранниками. Со мной были два охранника, так как я его боялась. Он не абьюзер, не тиран, он психопат!» — заявила Казьмина.

фото: скриншот канала "Россия"

Выплаты алиментов на дочь Есеню Алисе пришлось добиваться через судебных приставов, так как мирно с Аршавиным договориться не удалось. Такая же ситуация ранее была и у Юлии Барановской, у которой трое детей от футболиста. «Это нелюдь и погань», — говорит об Андрее его экс-супруга. 

фото: скриншот канала "Россия"
Мама и сын Алисы

Как оказалось, при расставании Аршавин даже забрал у Алисы накопленные ею за несколько лет деньги. «Однажды он пришел в банк в Санкт-Петербурге, открыл мамину ячейку и забрал все деньги. Это было две ячейки, в которых лежали их совместные деньги. Ничего не мешало ему это сделать», — рассказал Алексей, старший сын Алисы.

Аршавина больше всего мечтает восстановить здоровье. «Для деток хочется очень многое успеть сделать. Я очень хочу пожить для себя. И научиться жить просто одним днем. Хочется, ходить в ресторан с кем-нибудь. Больше не буду заглядывать вперед», — поделилась Аршавина.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73