фото: Instagram
Похудевший Азамат Мусагалиев получил комплименты от Веры Брежневой
Российские звезды
22 марта 2021 г., 10:21

Похудевший Азамат Мусагалиев получил комплименты от Веры Брежневой

Otkrito.lv

36-летний ведущий Азамат Мусагалиев пришел в студию шоу «Музыкальная интуиция» в черном обтягивающем пиджаке и белой футболке под ним. Стильная прическа и внешний вид бросались в глаза.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Первым это отметил комик Илья Соболев: «Невозможно не заметить, как сильно ты изменился». «Он так похорошел», — вторила ему певица Вера Брежнева.

Естественно, похудение Мусагалиева не могло не стать объектом всевозможных шуток и приколов со стороны коллег. «А куда делись 15 килограммов Азамата?» — отшутилась Марина Кравец.

Смущенный Азамат сначала стеснялся, а затем, услышав еще один комплимент, решился ответить: «Не могу с вами не согласиться». Правда, о том, как он смог похудеть — распространяться не стал.

Судя по всему, сбрасывал лишний вес ведущий канала ТНТ постепенно — еще в осенью его лицо явно было круглее, но затем можно проследить, как оно сдувается. Не известно, что стало причиной столь разительных перемен — социальные сети Азамат ведет не так активно, и по большей части там шутливые посты о жизни, путешествиях и байки о съемках.

Ведущий шоу "Где логика?" Азамат Мусагалиев

gallery icon
47

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31