фото: AP/Scanpix
Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания в суде против отца
Мировые звезды
19 марта 2021 г., 10:24

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дал показания в суде против отца

Otkrito.lv

Спустя несколько дней после того как прессе стало известно, что 45-летняя Анджелина Джоли готовится представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны своего 57-летнего экс-супруга Брэда Питта, всплыли новые подробности этого процесса.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

В новых документах, оказавшихся в распоряжении журналистов, утверждается, что на днях старший сын Джоли и Питта, 19-летний Мэддокс, дал показания против своего отца по делу об опеке.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

"Мэддокс уже дал показания в качестве взрослого в ходе продолжающегося спора его родителей об опеке, и это было не очень лестно по отношению к Брэду. Мэддокс не использует фамилию Питт, если только речь не идет об официальных документах. Он намерен сменить свою фамилию на Джоли (сейчас мальчик носит двойную фамилию Джоли-Питт), но Анджелина не поддерживает это решение сына", — рассказал инсайдер в беседе с Us Weekly.

В ближайшее время свои показания в суде могут также представить и другие дети Джоли и Питта — Шайло, Вивьен и Нокс. Суд уже запросил у бывших супругов разрешения на то, чтобы они выступили в качестве свидетелей. Это будет возможно, если оба родителя дадут свое согласие.

Анджелина Джоли с приемными сыновьями Паксом и Мэддоксом

gallery icon
12