Мировые звезды
13 марта 2021 г., 9:44

Свадьбы не будет: Дженнифер Лопез рассталась с Алексом Родригесом

Otkrito.lv

51-летняя певица и 45-летний бейсболист расстались.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не вместе: певица и бейсболист расстались после четырехлетнего романа. Два года назад Алекс сделал Джей Ло предложение, и они объявили о помолвке. Из-за пандемии коронавируса певица два раза откладывала свадьбу. А теперь и вовсе решила поставить точку в их отношениях.

Дженнифер Лопез на красной дорожке American Music Awards-2020

gallery icon
24

Как сообщает источник портала Page Six, Алекс сейчас в Майами готовится к новому бейсбольному сезону. А Дженнифер в Доминиканской республике снимается в фильме «Брак по залету», в котором она играет главную роль. Последний раз жениха и невесту видели вместе в феврале этого года.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на кинофестивале в Торонто

gallery icon
10

Главной причиной расставания пары называют белокурую красотку Мэдисон Лекрой, 30-летнюю звезду реалити-шоу «Южное очарование». Слухи о ее флирте с Родригесом появились месяц назад. Одна из коллег Мэдисон по шоу рассказала журналистам, что Алекс постоянно названивает девушке, и они очень мило общаются. Мэдисон тогда призналась, что действительно поддерживает знакомство с Родригесом, они перезванивались и обменивались сообщениями. Но на этом, мол, все. «Я никогда не прикасалась к нему», - уверяла Лекрой.

Тем не менее, Дженнифер Лопес, видимо, посчитала, что дыма без огня не бывает.

- Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. У них уже были проблемы, но этот случай стал для Дженнифер последней каплей, - сообщил источник из окружения певицы порталу Page Six.

Дженнифер Лопез и Шакира на "Суперкубке"

gallery icon
20

Алекс сделал предложение Дженнифер в 2019 году во время их романтического путешествия на Багамские острова. Помолвка была очень романтичной. На закате, во время прогулки по пляжу спортсмен встал на одно колено и вручил Джей Ло кольцо с огромным бриллиантом весом в 20 карат и стоимостью в 5 миллионов долларов.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригез в Майами

gallery icon
9

В декабре прошлого года Дженнифер рассказала во время ток-шоу, что ей уже дважды пришлось отменять свадьбу. Они планировали устроить торжество летом 2020 года в Италии. Однако в марте, когда грянула пандемия коронавируса, они с Алексом поняли, что их планам не суждено сбыться.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригез в Нью-Йорке

gallery icon
10

- Нам пришлось отменить свадьбу, потеряв много денег, - рассказала звезда. - А через несколько месяцев мы еще раз попытались пожениться. Но я подумала: «Нет, всё еще неподходящее время». Всё это меня разочаровывает.

Дженнифер Лопез в Instagram в 2019 году

gallery icon
28

Алекс хорошо ладил с детьми Дженнифер — 13-летним близнецами Максом и Эммой, которых Лопес родила в браке с певцом Марком Энтони. А Джей Ло, в свою очередь, подружилась с дочками Родригеса от предыдущего брака. Певица говорила, что нашла в Алексе родственную душу: они оба латиноамериканцы, выросли в Нью-Йорке. У обоих за плечами браки и опыт развода.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригез покидают спортзал в Майами

gallery icon
10

Наконец, Родригес был ровней Джей Ло и в финансовом плане – сложно сказать, что он выбрал ее из-за денег или пиара. По данным Forbes, за свою карьеру он заработал на бейсбольных матчах 300 миллионов долларов. Тогда как сбережения самой Лопес куда скромнее - 110 миллионов долларов. Готовясь к свадьбе, Лопес этим летом купила в Майами новый дом. Певица приобрела особняк стоимостью 40 миллионов долларов на берегу океана. А Алекс, решив порадовать любимую, подарил ей частный самолет. Теперь Дженнифер будет жить в своем роскошном особняке с детьми, но без любимого мужчины.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригез покидают спортзал в Майами

gallery icon
10

Дженнифер Лопез учится танцам на шесте

gallery icon
34

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!