Манижа на выступлениях

gallery icon
12
Российские звезды
10 марта 2021 г., 12:38

"Это все чудовищно несправедливо": Савичева и Дайнеко встали на защиту раскритикованной Манижи

Otkrito.lv

После того, как стало известно, что от России на "Евровидение" поедет Манижа, люди разделились на два лагеря: одни начали говорить, что певица вообще никак не подходит для конкурса, и с такой песней страна не войдет даже в финал, другие же встали на защиту Манижи.

В 2004 году Россию на конкурсе представляла Юлия Савичева - она заняла 11-е место. В то время многие также были недовольны выступлением певицы, поэтому сейчас она одной из первых принялась защищать Манижу. Савичева была в шоке от того, что люди так негативно так нее отреагировали. "Было национальное голосование, вы же сами ее выбрали! Я понимала почему, она своим выступлением встряхнула всех и не сомневалась, что выберут именно Манижу. Я оценивала ее с точки зрения харизмы, интересности, актуальности, подачи и представления этого номера на сцене "Евровидения 2021".
Между прочим, вспоминая прошлый год, когда представили Little Big, на них так же обрушился шквал негатива. Сейчас же все наоборот разочарованы, что едут не они. Очень странная закономерность, не находите? P.S.: Да, и еще, победителей не судят", - написала в Instagram Юлия.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

Певица Виктория Дайнеко на "Евровидении" не была, но тоже решила поддержать Манижу. Дайнеко считает, что у нее очень классная современная песня с фолк мотивом, что идеально представляет Россию на конкурсе. "Так же и текст песни, он современный и о том, что те стереотипы, с которыми мы росли, давно не имеют значения. Мне очень хочется пожелать ей удачи и терпения. Судя по той критике, которую я сегодня читаю, это будет необходимо. Видеть русофобские настроения, обзывать талантливого человека «мигранткой, выезжающей на ЛГБТ-мотивах», - это все чудовищно несправедливо. Люди, вам бы любви и побольше", - сообщила певица, пообещав в следующем году тоже попробовать силы в конкурсе.

Виктория Дайнеко в Instagram в 2020 году

gallery icon
42

Певица Манижа в Instagram

gallery icon
30

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!