фото: SplashNews.com/ Vida Press
Хочет стать королевой и мстит: раскрыты планы герцогини Меган на престол
Мировые звезды
7 марта 2021 г., 17:48

Хочет стать королевой и мстит: раскрыты планы герцогини Меган на престол

Otkrito.lv

Сейчас она мстит всем, кто отвергает ее амбиции.

39-летняя герцогиня Сассекская всерьез хочет стать королевой Англии. Именно невозможность реализовать эти амбиции стали причиной не слишком корректного поведения бывшей актрисы в отношениях с монаршей семьей.

Интимные фото Меган Маркл, слитые в сеть хакерами

gallery icon
7

Такое мнение выразил обозреватель таблоида The Sun Том Бауэр, который утверждает, что на протяжении всей жизни Меган Маркл руководствовалась исключительно своим эгоизмом.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

«Поиск славы и богатства в Голливуде был целью Меган Маркл на протяжении более чем 30 лет. С того момента, как отец впервые привел ее на съемочную площадку, Меган всегда тянулась к свету софитов и вниманию публики. Однако Голливуд отвергал ее снова и снова. Двухчасовое интервью, которое будет транслироваться сегодня вечером, — это ее месть», — пишет Бауэр.

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет

gallery icon
13

Причем, по мнению обозревателя, это будет местью не только руководителям студий, которые видели в ней лишь очередную второсортную актрису, но и всем, кто когда-либо отказывался ценить ее «невероятные таланты». Таковыми Маркл считает королеву Елизавету II, всю ее семью, да и весь британский истеблишмент.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

«Их вина в эгоистичном мире Маркл заключается в том, что они отвергли ее желания. Меган всерьез считала, что брак и титул герцогини Сассекской — это лишь начало ее «большого пути» к еще большим амбициям и сиянию. Она хотела быть королевой Англии. А всех, кто стоял у нее на пути, она обвиняла в сексизме и расизме», — указывает журналист.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Как считает Бауэр, без реализации этой цели она и не задумывалась о том, чтобы остаться в Великобритании. Ее больше привлекает жизнь в солнечной Калифорнии. Ну а монаршей семье, которая ее отвергла, Меган решила напоследок подложить свинью 2-часовым интервью, выхода которого с дрожью ждет даже сама Елизавета II.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

Герцогиня Меган и принц Гарри объявляют о своем подкасте Archwell Audio

gallery icon
8

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!