Российские звезды
1 марта 2021 г., 14:26

"Два месяца антидепрессантов": экс-супруга солиста Little Big о романе мужа с Таюрской, причине развода и депрессии

Otkrito.lv

Лидер Little Big почти пять лет прожил в браке с Ириной Смелой, более известной как Tatarka. Вместе супруги растили сына Добрыню, однако, несмотря на пополнение в семье, паре не удалось сохранить отношения. Экс-супруга Ильи Прусикина решила откровенно рассказать, в чем причина краха их некогда крепкого союза.

Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе летом прошлого года, чем немало удивили поклонников. Их союз, казался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе, однако и он не прошел испытание нахлынувшей популярности. Брюнетка призналась, что муж стал чаще пропадать на гастролях, а она попросту не верит в отношения на расстоянии.

фото: скриншот YouTube

«Допустим, он уехал в тур на два месяца, ты привыкаешь спать одна, у тебя уже свой уклад: все по-твоему лежит, стоит... Человек возвращается, но вместо того, чтобы радоваться, у нас начинались какие-то мелкие трения. То есть мы отвыкли жить вместе, со временем стали пропадать и общие интересы, пропасть между нами становилась все больше», — откровенничала Смелая в разговоре с Ксенией Собчак.

Солист группы Little Big Илья Прусикин

gallery icon
51

Впрочем, некоторые уверены: масла в огонь подлили слухи о романе Ильи с коллегой по Little Big Софьей Таюрской. Сама Ирина не относится к подобным сплетням серьезно, но не исключает, что они имеют под собой реальную почву. «Ну, может быть… Мы же расстались, у каждого личная жизнь. Я не лезу. С Софьей сейчас не общаемся, но раньше хорошо дружили. Ее мама акушер-гинеколог и помогала мне рожать», — говорила она.

Солистка группы Little Big Софья Таюрская

gallery icon
50

Смелая добавила, что напряжение в семье появилось и после появления сына Добрыни. Брюнетка давно мечтала стать мамой, но когда узнала об интересном положении, испытала сильнейший стресс. Кроме того, еще пару месяцев назад у нее успешно развивалась карьера. Брюнетка выпустила треки под псевдонимом Tatarka, которые мгновенно стали хитами и на какой-то момент артистка даже стала популярнее мужа.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные