фото: Instagram
"Это ревность!": звезда шоу "Дом-2" Феофилактова высмеяла нападки бывшей подруги Романец
Российские звезды
1 марта 2021 г., 10:36

"Это ревность!": звезда шоу "Дом-2" Феофилактова высмеяла нападки бывшей подруги Романец

Otkrito.lv

Виктория Романец решила защитить невесту Данко, однако мимоходом упомянула и о бывшей супруге возлюбленного — Антона Гусева. Звезда реалити заявила, что Евгения «систематически клянчит деньги» из ее семьи, причем используя в коварных целях сына Даниэля.

Супруга Антона Гусева позволила себе еще одну не менее скандальную реплику в адрес Евгении Феофилактовой. Мол, прежде чем обзаводиться наследником, стоило подумать справиться ли она с его материальным обеспечением без мужа. «Я всегда говорила о том, что перед беременностью надо думать головой, а не половыми органами», — резко высказалась Романец.

Виктория Романец и Антон Гусев в Риге в сентябре 2019 года

gallery icon
23

Евгения же долгое время старалась не комментировать любую критику Виктории, однако эта выходка стала для нее последней каплей. «Не понимаю, почему Романец такой мизантроп? Откуда у нее столько озлобленности? И самое страшное — она ненавидит детей! Я много раз видела, как она желает детям своих же подписчиков заболеть раком, жалеет, что больше нет Освенцима, чтобы люди там сгнили, не раз оскорбляла моего ребенка ужасными словами, а он еще совсем малыш и вообще здесь ни при чем», — негодовала звезда реалити в разговоре со «СтарХитом».

Евгения Феофилактова в Instagram

gallery icon
46

А что касается «выклянчивания денег» на их общего с Гусевым сына, то эти слова вызвали у теледивы только недоумение. Звезда реалити не требует больших алиментов, ведь она и одна может обеспечить мальчику достойные условия жизни. Единственное, о чем попросил восьмилетний Даниэль — о соучастии отца в спортивных занятиях, которые так любит и сам Антон.

«Сейчас ребенок начал заниматься смешанными единоборствами, — объясняла Феофилактова. — Естественно он решил обратиться к папе, чтобы тот помог с экипировкой и вообще со всем, что касается спорта. Тут не было каких-то других запросов. Даниэль имеет право обратиться к отцу, почему нет? Это его родной человек. Тем более, если Романец говорит, что нужно думать, прежде чем зачинать ребенка. Так вот Антон хотел сына и он появился у нас в браке. Более того, я предлагала Гусеву отказаться от родительских прав, если ему тяжело. Мы справляемся, у нас, слава Богу, финансово все хорошо. Все эти годы я сама поднимаю Даниэля, он ни в чем не нуждается. Антон в ответ сказал, что любит ребенка и не откажется от него никогда. Он с большой радостью откликнулся на просьбу помочь сыну и даже созвонился с тренером. Может быть, Антон не делится личными планами с Викторией, и она чего-то не знает?»

Звездная блондинка призвала соперницу прекратить публичные распри и смириться, что Гусев при любых обстоятельствах будет общаться с сыном. «Даниэль навсегда остается на первом месте у Антона. Может быть ей обидно, как женщине, что он кричал во всеуслышание о нежелании иметь от нее наследников? Она разменивает четвертый десяток, а ребенка нет. Она ненавидит детей и не воспринимает Даниэля. Это ревность», — уверена Евгения. 

Феофилактова добавила, что до сих пор с содроганием вспоминает видео, на котором брюнетка в нетрезвом состоянии и обнаженная устроила истерику Антону. Мол, тот слишком долго говорил с бывшей женой, обсуждая вопросы воспитания Даниэля. «Это страшное зрелище, как в фильмах ужасов или съемка из квартиры каких-то пьяниц, деградирующих личностей. Это все похоже на какую-то моральную травму, маниакальное поведение. Я других объяснений не вижу, такому количеству страшных проявлений, в том числе агрессии», — делилась Евгения.

Экс-участница реалити вновь упомянула, что раньше никогда не задевала оппонентку в публичном пространстве и старается не идти на провокации. «Ей желаю больше женственности проявлять, потому что разменять четвертый десяток и так ненавидеть детей — это печально. Остается ее пожалеть, может быть, ей стоит к психологу сходить... Но дети — цветы жизни, это прекрасно. Ее семью никто не трогает. У меня давно своя личная жизнь».