фото: Instagram
«Ужасный наставник»: Лободу раскритиковали за откровенный наряд на шоу «Голос. Дети»
Российские звезды
13 февраля 2021 г., 10:46

«Ужасный наставник»: Лободу раскритиковали за откровенный наряд на шоу «Голос. Дети»

Otkrito.lv

Лободу раскритиковали за наряд с глубоким декольте — по мнению возмущенных комментаторов, внешний вид певицы чересчур вызывающий и не подходит для детского телешоу.

Съемки шоу "Голос. Дети" во время коронавируса

gallery icon
19

На Первом канале стартовал новый сезон проекта «Голос. Дети», в котором оценивать таланты молодых звезд будет обновленный состав жюри. Кресла судей заняли Егор Крид, Баста и Светлана Лобода. Последняя не упустила возможности покрасоваться перед камерой в изысканных нарядах. Во время съемок певица сменила два костюма, однако оба они пришлись не по вкусу зрителям шоу.

В соцсетях на звезду обрушилась волна гневной критики из-за чрезмерной откровенности ее нарядов. В промо-ролике, опубликованным в официальном Instagram проекта, певица предстала в изящном черном костюме с невероятно глубоким декольте до талии и в экстравагантном алом платье с разрезом на бедре.

Такие костюмы давно вошли у звезды в привычку, однако зрители посчитали подобный гардероб неуместным на детском шоу.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

В комментариях под роликом десятки зрителей раскритировали Лободу и призвали организаторов одуматься.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

«Я конечно люблю Лободу, но прикройте ее грудь хоть на этом шоу... Ну не красиво же», «Как можно на детском голосе быть в таком наряде, декольте очень нескромное», «Светлана талант, бесспорно, но на детский голос, одеться надо по скромней!», «Ужасный наставник» — пишут пользователи Сети.

Светлана Лобода в начале своей карьеры

gallery icon
12

А вот соведущая шоу Агата Муцениеце удостоилась лишь комплиментов, ее стильные наряды пришлись по вкусу многим телезрителям.

Образы Агаты Муцениеце на съемках шоу "Голос. Дети"

gallery icon
15