Российские звезды
10 февраля 2021 г., 13:23

57-летняя звезда сериала "Моя прекрасная няня" раскрыла свои секреты красоты и молодости

Otkrito.lv

Актриса Ольга Прокофьева не соблюдает никаких диет.

Сериал «Моя прекрасная няня» вышел в 2004 году. Главные роли в ситкоме сыграли Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. Однако и второстепенные персонажи проекта полюбились зрителям. Среди них соперница героини Заворотнюк, Жанна Аркадьевна. Ее образ на экране воплотила актриса Ольга Прокофьева. Стоит отметить, что Прокофьева до сих пор принимает участие в съемках различных телевизионных проектах. Несмотря на свои годы, 57-летняя Ольга Евгеньевна выглядит идеально. При этом актриса не прибегает к пластическим операциям. Залог красоты Прокофьевой, в числе прочего, в правильном питании.

«Лично у меня нет никакой диеты, я просто мало ем, это если говорить о фигуре. А чтобы кожа была здоровая, надо избавиться от неправильной пищи вредных привычек, в первую очередь от курения», — поделилась Ольга Евгеньевна в интервью журналистам. Кроме того, Прокофьева отметила, что позитивный настрой также способствует тому, что она выглядит младше своих лет. Впрочем, не забывает артистка и о гимнастике для лица и физических упражнениях. Так, 57-летняя звезда делает легкие отжимания и приседания. Причем занимается спортом Ольга Евгеньевна утром, прямо во время водных процедур. Надо сказать, что Ольга Прокофьева никогда не прибегала к пластическим операциям. Как рассказала актриса, она периодически ходит к своему косметологу и делает витаминные инъекции и легкие массажи. По мнению артистки, подобных манипуляций достаточно для того, чтобы хорошо выглядеть.

Рассказала Прокофьева и о том, как она провела режим самоизоляции в прошлом году. Ведь из-за пандемии коронавируса многие артисты временно остались без работы. Кто-то из звезд провел это время с пользой для себя, проведя время с семьей. Другие знаменитости даже на удаленке нашли способ и дальше заниматься творчеством, проводя прямые эфире в своих микроблогах в Instagram. Так, Леонид Агутин давал домашние концерты на камеру. Что касается Прокофьевой, то она увлеклась созданием ювелирных украшений из серебра с полудрагоценными камнями. Коллекция получила название «Италия». Как объяснила сама Ольга Евгеньевна, она вдохновлялась Италией, которую очень любит. «Очень люблю Италию, где юг страны очень отличается от северной части. Лигурия, кто там не был, очень советую посетить», — рассказала Прокофьева в интервью изданию «7 дней».