Российские звезды
8 февраля 2021 г., 9:25

«Машина обосрана и в кокаине»: владелец проката о Потапе, Каменских и других

Otkrito.lv

Отправляясь на отдых в Майами, знаменитости стараются обеспечить себе максимальный комфорт. Многие звезды арендуют люксовые машины, чтобы с помпой прокатиться по побережью.

Настя Каменских на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
25

Владелец одного из крупных прокатов элитных автомобилей  уверяет, он давно работает с известными артистами. В его автопарке есть много заманчивых марок транспорта, которые с большой охотой арендуют звезды. За долгие годы он научился находить общий язык с представителями шоу-бизнеса. Однако не все знаменитости показывают себя с лучшей стороны. Так, директор компании признался, его сильно возмутило отношение Потапа и Насти Каменских к машине.

Потап и Настя Каменских на отдыхе в сентябре 2020 года

gallery icon
17

«Есть такие — никакой интеллигентности. Вот, Настя Каменских и Потап, например. Не могу сказать ничего хорошего о них. Машина обосрана, обоссана и в кокаине. Бросили авто в аэропорту, он просто смс мне отправил, а где мне его искать там? Я ему написал, что он дурак», — поделился бизнесмен. 

Тимати с дочерью в Греции в июле 2020 года

gallery icon
23

Правда, такие случаи скорее редкость. В основном, предприниматель с удовольствием общается со звездами. «Тимати давали машину, так легко было, все просто. Макс Барских очень душевный человек. С большим удовольствием даем ему наши автомобили. Ханна, Пашу, Нюша — очень приятные», — рассказал директор проката. 

Нюша с мужем и дочерью на Мальдивах в феврале 2021 года

gallery icon
13

Каменских и Потап никогда не скрывали, что любят проводить время вместе на полную катушку и часто устраивают себе отдых с развлечениями. Пара признается, их страсть продолжает кипеть, а интимная жизнь разнообразна. Они занимаются сексом и в самолете, и в автобусе, и в гримерке на гастролях. «Это она вызывает у меня такие чувства, и я не могу остановиться», — говорил ранее музыкант.  

Медовый месяц Потапа и Насти Каменских в Турции

gallery icon
12