Российские звезды
7 февраля 2021 г., 11:49

"Прокачай мозг": Алену Шишкову заклевали за фото "настоящей" себя

Otkrito.lv

28-летняя модель опубликовала «честные» снимки.

Бывшая девушка шоумена Тимати — Алена Шишкова — разместила в одной из последних публикаций личного профиля кадры фотосессии на Мальдивах. Девушка никак не ожидала, что недоброжелатели заподозрят ее в использовании фоторетуши на этих снимках.

Дочь Тиматы и Алены Шишковой Алиса Юнусова в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Алена позировала на фоне заката в пестром костюме. Она увела руки за голову и с приоткрытым ртом смотрела вдаль. Фотографии были сделаны при таком ракурсе, что левый глаз знаменитости буквально поплыл в сторону. Это и стало причиной насмешки хейтеров.

«Ок, вот без обработки. Фильтров там не было. Глаз, ну, так он получился. Ржать над глазом, ну, камон. Ocean… Кайф!», — оправдалась Шишкова.
На следующем снимке в этом же наряде модель на всякий случай надела солнечные очки с широкой оправой. Однако и тут некоторые подписчики нашли к чему придраться:
 

«Зачем кому-то что-то доказывать и объяснять?», «Какой смысл выставлять неудачное фото?», «Алена, с внешностью все нормально. Ну, правда, неужели только это тебя заботит? Прокачай мозг, вот правда. Скучно смотреть на один образ».

Алена Шишкова в Instagram в 2020 году

gallery icon
53
 

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные