Мировые звезды
5 февраля 2021 г., 17:34

Тайные переписки и звонки: жениха Дженнифер Лопез заподозрили в неверности

Otkrito.lv

45-летнего бейсболиста Алекса Родригеза всерьез подозревают в измене 51-летней Дженнифер Лопез. По слухам, объектом внимания жениха мировой звезды стала 30-летняя Мэдисон ЛеКрой — владелица салона красоты и стилист по волосам из Чарльстона, а еще она — участница популярного реалити «Южное очарование».

Дженнифер Лопез на красной дорожке American Music Awards-2020

gallery icon
24

О возможном романе Мэдисон со спортсменом сообщила коллега ЛеКрой Дэнни Бейрд: она заявила, что Мэдисон периодически созванивается с бейсболистом, правда, с каким именно, не уточнила. 

А на прошлой неделе вышел тизер нового эпизода шоу с участием ЛеКрой: один из участников обвинил Мэдисон в измене ее бойфренду Остину Кроллу с «бывшим игроком Главной лиги бейсбола». И опять никаких имен!

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на кинофестивале в Торонто

gallery icon
10

В Сети «гуляет» информация о том, что загадочным поклонником-бейсболистом стал Алекс Родригес, уже два года как помолвленный с Дженнифер Лопез. Жених певицы не раз комментировал фото девушки в соцсетях, а также лайкал ее снимки. 

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на Балу Института костюма-2018

gallery icon
16

Мэдисон уже отреагировала на слухи. «Да, он писал мне в директ. И да, мы общались в личных сообщениях, но это все. Физически ничего не было!» — оправдывается звезда реалити. 

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на гала-вечере журнала Time

gallery icon
18

Представители Родригеза уже отреагировали на распространяющиеся в СМИ сплетни. Они уверяют, что бейсболист не знает Мэдисон и вообще ни разу ее не видел. Поклонники же не верят жениху Джей Ло! Как тогда объяснить его лайки у нее в Instagram? 

Дженнифер Лопез и Шакира на "Суперкубке"

gallery icon
20

Все это, как кажется многим, уж чересчур подозрительно. 51-летней Джей Ло уже сочувствуют в соцсетях и ждут от нее новости о том, что свадьбы, которую уже откладывали два раза, может вообще не быть. 

Дженнифер Лопез учится танцам на шесте

gallery icon
34

Певица и бейсболист закрутили роман зимой 2017 года. В марте 2019-го Родригес, встав на одно колено на Багамах, сделал предложение своей второй половинке. 

Помолвка Дженнифер Лопез и Алекса Родригеса

gallery icon
5