Мировые звезды
22 января 2021 г., 15:34

«Стала моложе на 10 лет»: герцогиня Кэтрин вышла в эфир с медиками

Otkrito.lv

39-летняя герцогиня Кембриджская в рамках своей кампании Nurses Now пообщалась по видеосвязи с пятью медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорвикшира и поблагодарила их за работу в это непростое время.

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon
9

"Мы снова и снова слышим об удивительных вещах, которые делают медсестры по всей стране. Это не то, чему учат. Это то, что исходит из ваших сердец, и я думаю, что добрые поступки по отношению к пациентам, за которыми вы ухаживаете, очень важны сейчас",— сказала она.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10

На связь с медработниками герцогиня Кембриджская вышла из королевской резиденции в Сандрингеме, недалеко от их с принцем Уильямом дома в Анмер-Холле. На заднем плане можно было увидеть несколько семейных фотографий, в том числе снимок самой Кэтрин вместе с ее младшим сыном принцем Луи на выставке цветов в Челси в 2019 году.

Елизавета II, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на выставке цветов в Челси

gallery icon
12

Для видеовстречи она выбрала не совсем привычный образ. Несмотря на то что в последние несколько месяцев для своих видеозвонков она почти всегда выбирала платья с принтами, на этот раз она предпочла более формальный образ в офисном стиле, надев белую рубашку и черный пиджак.

Герцогиня является покровительницей инициативы Nursing Now, которая направлена на повышение престижа профессии медсестры во всем мире.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям детьми на рождественском шоу в Лондоне

gallery icon
8