Российские звезды
20 января 2021 г., 10:27

"Наташа имеет наглость собирать у людей деньги": Данко продолжает воевать с матерью своих дочерей

Otkrito.lv

Несколько месяцев певец прилежно выплачивал ежемесячные алименты в размере 35 тысяч рублей детям от Наталии Устюменко. Но за последние пару недель у артиста сняли гораздую большую сумму, нежели полагается. Это возмутило нынешнюю избранницу Данко — Марию Силуянову.

Мария и Александр не понимают, почему так происходит, но и поделать тоже ничего не могут, ведь в банке только разводят руками: мол, так положено... «Сашу обязали выплачивать в качестве алиментов по 35 тысяч (390 евро) в месяц, на что он согласился. И вот неожиданно несколько дней назад с его карты были сняты сначала 90 тысяч рублей (1000 евро), потом 180 (2 000 евро)... Это сделано без предупреждения, без всего. Просто так... Он позвонил в банк, где ему сказали, что эти средства пошли на алименты. Якобы Наталия принесла какой-то исполнительный лист, и вот такое беззаконие творится. Видите ли, ей мало денег, и с Саши опять снимают и снимают. А может, эти деньги были нужны нам в срочном порядке? Вдруг у нас что-то произошло? Беспредел!» — негодует в разговоре со «СтарХитом» Силуянова.

Данко с понимаем отнесся бы к ситуации, если бы бывшая избранница сообщила ему о нехватке средств, но в сложившейся ситуации ему остается только возмущаться. «Наташа еще имеет наглость собирать у людей деньги на реабилитацию Агаты (младшая дочь певца страдает ДЦП). За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей (5 500 евро) просто ни за что», — отметил артист.

Фотографии из Instagram бывшей возлюбленной Данко Наталии Устюменко

gallery icon
29

Певца во всем поддерживает Мария Силуянова, которая тоже не скрывает негативных эмоций. «В исполнительном листе четко прописано, что Саша должен выплачивать ежемесячно по 35 тысяч рублей, а его бывшая сдирает с нас больше положенного! Совести у нее нет! А вдруг мы в больнице лежим, и нам нужны деньги на лечение?! Об этом никто не думает. Другие исполнительные листы нам не показывают. Мы не понимаем, на каком основании банк списывает дополнительные средства. Обращусь к подписчицам Наталии, которые на меня собак спускают, говорят, что я плохая... Мне вас, наоборот, жалко, ведь у Наташи все в шоколаде», — подчеркнула Мария.