фото: скриншот YouTube
"Никто уже не помнит, как его зовут": Муцениеце снова "прошлась" по Прилучному
Российские звезды
20 января 2021 г., 8:47

"Никто уже не помнит, как его зовут": Муцениеце снова "прошлась" по Прилучному

Otkrito.lv

Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе девять лет. За этот период у актеров появились двое детей. Как оказалось, период беременности и родов были крайне сложными для звезды. Все это время Агата сталкивалась и с физиологическими переменами, и с психологическими проблемами.

В эфире шоу МамBook на своем YouTube-канале Муцениеце обсудила и вопрос секса после родов. «Я так понимаю, что первые 40 дней точно можно вычеркивать? Конечно, большие члены встречаются супер редко. Не в обиду моему бывшему», — пошутила звезда.

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon

Это было не единственное колкое замечание актрисы в адрес бывшего мужа. Так, гостья программы Анна Седокова не смогла вспомнить имя Прилучного, что очень насмешило Агату. «Так и надо. Никто уже не помнит, как его зовут. Да, пошел он», — заявила Муцениеце.

Агата не скрывает, что беременность и роды были для нее настоящим испытанием. Еще долго после появления малышей на свет звезда пыталась привести свое тело и психологическое состояние в порядок.

фото: скриншот YouTube

Впервые Агата Муцениеце стала мамой в 24 года, когда родился Тимофей, через несколько лет на свет появилась дочь Мия. По словам актрисы, это было чуть ли не самое сложное время в ее жизни. Неожиданно звезда столкнулась с серьезными переменами, произошедшими с ее организмом. «Меня шокировало, что кровянистые выделения не прекращаются два месяца. Почему никто не предупреждает об этом? Я свой организм по кускам собирала. Это ужасно. Огромные бедра, все разрушено. Я рыдала в душе почти каждый день. Потому что никто меня не предупредил, что я каждую секунду буду с маленьким человеком, что моя жизнь мне больше не принадлежит», — поделилась актриса.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon

По мнению Агаты, в сложный период особенно важно, чтобы женщину поддерживал супруг. Он должен проявлять заботу и понимание, но такое случается редко. «Женщина же должна быть идеальной, со всем справляться. Не дай Бог увидят тебя в халате или заплаканную. Ты же должна быть счастливой и красивой с ребенком», — заявила Муцениеце, намекнув на отсутствие понимания со стороны экс-супруга.

фото: скриншот YouTube

Во время шоу МамBook на своем YouTube-канале артистка несколько раз подкалывала Павла Прилучного. Так, когда Анна Седокова рассказала о жестокости первого мужа и его проблемах с алкоголем, Муцениеце поспешила упомянуть про собственный опыт. «Так мы с тобой сестры по несчастью», — поделилась Агата.

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon